Департамент аппарата Губернатора Севастополя

 Департамент аппарата Губернатора Севастополя
отзывов пока нет
+7 (8692) 544773
ул.Ленина, д.2, Севастополь
  • +7 (8692) 544773
  • +7 (8692) 540427

Сайт: sev.gov.ru

Сайт: sevastopol.gov.ru

ул.Ленина, д.2
Севастополь, Россия
Показать на карте

Отзывы о Департамент аппарата Губернатора Севастополя

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент аппарата Губернатора Севастополя. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравствуйте, я проживаю по адресу:ул.Хрусталева дом 109 блок 54а. Каждый год все время мерзну, т.к. батареи всегда еле теплые, и масляный обогреватель не помогает, при этом оплачиваю полностью отопление всегда.На мои просьбы о помощи сотрудники РЭПа №15 уверяют, что помочь смогут лишь при присутствии всех жильцов нашего стояка. Но проблема в том, что жильца с 3-го этажа невозможно найти: он давно не появляется, номер мобильного недействителен, других контактных данных нет ни у кого из наших соседей. Вопрос: почему я должна платить за холод в квартире, вдобавок оплачивать обогреватель? Прошу. 1) пусть мне сделают перерасчет за отопление; 2) или восстановят центральное отопление, или же установят мне автономное - электрокотел. Прошу.- помогите мне найти правду и тепло в доме.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Наша фирма ООО "ПСО - стандарт" занимается прямыми поставками купершлака, никельшлака, кварцевый песок, дробь, оборудование. ж/д, имеем склады в Крыме. Цены завода изготовителя. Скидки! Звоните, Ответим на все вопросы 8988 361 361 0

Аватар пользователя Василий Тимофеевич
Василий Тимофеевич

28-29 октября 2014 г. Приглашаем владельцев производственных и торговых предприятий, предпринимателей всех сфер бизнеса, владельцев морских судов Первая региональная Конференция по вопросам противопожарной и промышленной безопасности, сертификации видов деятельности и лицензированию продукции. Предполагаются следующие основные проблемно-тематические направления работы секций, семинаров, на Конференции: – Система сертификации и лицензирования в РФ – Правовая основа в сфере сертификации и лицензирования, содействие в системе сертификации и стандартизации, аккредитации. – Системы сертификации (декларирования) – Добровольные системы сертификации – Лицензирование видов деятельности – Промышленная безопасность – Энергетическая безопасность – Строительный надзор – Пожарная безопасность – Российский морской регистр судоходства – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Все участники конференции получают бесплатную правовую, консультационную помощь в течение 3 месяцев Директор АНО «СОРД-РК» Диалектов Р.Н. Во вложение письмо приглашение и регистрационная карта.

Аватар пользователя Дмитрий Славинский
Дмитрий Славинский

Добрый день! Меня интересует информация о вакансиях на Вашем предприятии, телефонный номер и адрес эл/почты отдела кадров. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Дюжев Александр
Дюжев Александр

Добрый день, хотел узнать по поводу работы на заводе. По образованию автомеханик, мастер производственного обучения.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Департамент аппарата Губернатора Севастополя из Севастополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административные учреждения. Расположена по адресу ул.Ленина, д.2 в Севастополе. Связаться с представителем фирмы Департамент аппарата Губернатора Севастополя, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dep-apparat@mail.ru, при помощи телефонов +7 (8692) 544773, +7 (8692) 540427, на официальных сайтах sev.gov.ru, sevastopol.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований, находящихся на территории района
+7 (8692) 48-80-20
пл. Ластовая, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8692) 541902
ул.Володарского, д.10