Персиан ООО

ООО Персиан
Продажа ювелирных изделий, мужские украшения, эксклюзивные ювелирные изделия, производство ювелирных изделий
отзывов пока нет
+7 (978) 716-46-95
ул. Рыбаков, 3, Севастополь, 299014
ул. Рыбаков, 3
Севастополь, Россия, 299014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Персиан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Персиан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ювелирные изделия от Persian – это не просто великолепные украшения ручной работы, это изделия, созданные по старинным технологиям, наполненные душой лучших мастеров Крыма.
История Персиан — это 40 летняя история семейной династии ювелиров. На протяжении первых 30 лет изделия из нашей ювелирной мастерской находили свое отображение в православной тематике. Подтверждением тому является великолепный коллекционный ряд посвященный православным иконам, перстням, крестам, подвескам. На данный момент у нас уклон на мужскую и православную тематику, но мы разрабатываем и женские изделия.
Наши изделия выполнены согласно ручным старинным технологиям, за много лет завоевали уважение и авторитет у прихожан.
Визитной карточкой ювелирных изделий Персиан-это лаконичное сочетание серебра с золотыми вставками украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями.
Мы также можем предложить ювелирные изделия выполненные по вашим индивидуальным пожеланиям, как полностью в серебре, так и в золоте различных оттенков.
Более детально с продукцией Персиан вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине ювелирных изделий, где каждый найдет себе изделие по душе и потребностям. При выборе ювелирных украшений наши консультанты всегда готовы дать Вам исчерпывающую информацию по интересующим изделиям. Мы поможем правильно определить подходящий Вам размер изделия и подобрать камень.

Товары и услуги

Кольца, перстни , кресты, подвески, цепи, шнуры, браслеты, брелоки, серьги, автомобильные иконы, заколки, запонки, ложки, штопоры.

Кратко об организации

Фирма ООО Персиан из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ювелирные изделия, Ювелирные магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Рыбаков, 3 в Севастополе. Связаться с представителем организации Персиан по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7164695, в социальных сетях , , , , на сайте persianjewelry.ru, по e-mail persian.sevastopol@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: изделия из золота и серебра.
+7 (0692) 92-95-72
Суворова улица, 39
Оставьте отзыв первым
Под залог драг.металлы, ювелирные изделия. Продажа, обмен новых и б/у юв.изделий
+7 (978) 047-53-33
проспект Генерала Острякова, д. 45