ГазЛюкс7 ООО

ООО ГазЛюкс7
Универсальное строительное предприятие
отзывов пока нет
+7 (978) 854-33-20
ул.Б.Морская, 11, Севастополь, 299011
ул.Б.Морская, 11
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГазЛюкс7, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГазЛюкс7, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ГазЛюкс7» в Севастополе было создано 12 мая 2014 года на базе Владикавказской строительной компании «ГазЛюкс7» и группы высококвалифицированных специалистов-строителей из Севастополя. Мы соединили в одном 6-ти летний опыт Российского предприятия и знание местной специфики Севастопольских специалистов.
Изначально мы поставили задачу развития предприятия в нескольких направлениях, связанных со строительством и если Владикавказский «Газлюкс7» ориентировался на реализацию высокотехнологичных и энергоэффективных проектов по строительству газораспределительных сетей, то Севастопольский «ГазЛюкс7» создавался как универсальное строительное предприятие

Товары и услуги

1. ООО «ГазЛюкс7» строительная организация, с допуском к проектным работам, зарегистрированная в Севастополе в 2014 году, поэтому мы сами проходили процедуры вступления в два СРО и знаем как все сделать проще и дешевле.
В СРО строителей мы вступили в Пятигорске, в СРО проектировщиков - в Москве.
2. Работу по подготовке документов будет проводить с Вами наша консалтинговая группа, которая предложит Вам дополнительные услуги: от сопровождения Вашего участия в тендерах до схем минимизации налогооблагаемой базы, разработанных на основе Российского законодательства, а потому абсолютно законных.
3. ООО «Газлюкс7» - официальный представитель четырех НП СРО. Строительных, Проектировщиков, Изыскателей. Все они находятся не в нашем регионе. Ежегодные проверки (плановые) в Вашей организации от НП СРО будет проводить наша консалтинговая группа, и стоимость плановой проверки не превысит 20 000 рублей – в большинстве СРО это 30-40 тыс. рублей.
4. НП СРО не проводит внеплановых проверок дальше региона своего нахождения, а мы представляем именно такие СРО, значит Вы можете спать спокойно – никто не придёт к Вам утром в кабинет и не попросит предоставить документы, которые Вы не успели подготовить.
5. Мы поможем Вам в переподготовке Ваших ИТР (повышение квалификации и т.п. без отрыва от производства) с минимальными для Вас затратам, а если необходимых, по требованиям НП СРО, ИТР не хватает – подберем для Вас специалистов.

Кратко об организации

Компания ООО ГазЛюкс7 из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство систем газоснабжения. Организацию можно найти по адресу ул.Б.Морская, 11 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании ГазЛюкс7 по всем вопросам вы можете письмом на адрес gazlux7@yandex.ru, по номеру +7 (978) 8543320.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт и установка газовых котлов и колонок.
+7 (978) 045-80-99
Пожарова 20