Диком - С ООО

ООО Диком - С
Спортивное и игровое оборудование для детских площадок
отзывов пока нет
+7 (800) 100-81-72
ул. Адмирала Фадеева, д. 48, оф. 54, Севастополь
ул. Адмирала Фадеева, д. 48, оф. 54
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Диком - С, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Диком - С, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Диком-С» - филиал завода игрового и спортивного оборудования в Севастополе. Компания реализовала 350+ проектов. Вся продукция сертифицирована, безопасна и экологична. Дизайн игровых площадок и конструкций выполняется в различных тематиках: джунгли, космос, корабли и т.д. Для производства конструкций используются надежные материалы. Действует один год гарантии на изделия. Компания осуществляет доставку, монтаж и обслуживание детского оборудования. Все работы проводятся качественно, надежно и своевременно. На сайте представлен большой ассортимент товаров. Консультация и оформление заказа по телефону. Звонок БЕСПЛАТНЫЙ.

Кратко об организации

Организация ООО Диком - С из Севастополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские спортивные товары. Расположена по адресу ул. Адмирала Фадеева, д. 48, оф. 54 в Севастополе. Связаться с представителем фирмы Диком - С, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@dikom-s.ru, при помощи телефона +7 (800) 1008172, на официальном сайте dikom-s.ru.