Diamond - bud ООО

ООО Diamond - bud
Аренда офисов в Севастополе
отзывов пока нет
+7 (978) 842-10-66
пр. Нахимова, д. 11, Севастополь, 299011
пр. Нахимова, д. 11
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Diamond - bud, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Diamond - bud, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аренда офиса Севастополь в центре: бизнес-центр "Севастополь"

Вас интересует аренда офиса в центре Севастополя без посредников? Мы сдаем различные офисы в бизнес-центре «Севастополь» самом центре города на проспекте Нахимова, дом №11.
Офисный центр «Севастополь» расположен в самом центре города на пр. Нахимова (центральное городское кольцо), традиционном месте размещения органов государственной власти, самых престижных офисов, ресторанов, кафе, магазинов и бутиков. Бизнес-центр вплотную примыкает к главной набережной Севастополя, Артиллерийской бухте, в 2 мин ходьбы до остановки общественного транспорта, откуда уходят маршруты во все части города. В шаговой доступности большое количество разнообразных севастопольских кафе и столовых. Пр. Нахимова самая посещаемая улица Севастополя. Практически все главные достопримечательности города-героя находятся на проспекте Нахимова (памятник затопленным кораблям, памятник Нахимову, Казарскому, Синопский спуск). Несмотря на то, что длина проспекта составляет всего 900 метров, здесь расположены несколько музеев, а также дома-памятники архитектуры. Бывшим «доходный дом», ныне художественный музей им. М.П. Крошицкого, граничит с офисным центром «Севастополь».
Решить вопрос аренды офиса в центре Севастополя непросто, но наш бизнес-центр позволит вам решить эту задачу максимально быстро и удобно.
Наши преимущества

ФАКТЫ
• разнообразные по площади помещения
• различные варианты отделки помещений
• возможность подключения высокоскоростного интернета
• отличная мобильная связь
• регулярное обслуживание арендуемых помещений
• во всех помещениях свежий ремонт отделки
КАЧЕСТВО И СРОКИ
• развитая ифраструктура и бизнес среда
• большое количество парковочных мест
• в шаговой доступности от лучших гостиниц города
• большое число разнообразных столовых и кафе
УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
• охрана здания 24/7
• видеонаблюдение как внутри здания, так и снаружи
• сигнализация
НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ
• без посредников
• в наличии всеобходимые документы
• удобные способы оплаты
• предоставляем юридический адрес
• предоставляем гарантийные письма

Преимущества аренды офиса в бизнес-центре "Севастополь"
Мы предлагаем различные вариант аренды офиса в центе города Севастополь без посредников (от собственника). В офисном центре имеются помещения различной площади и уровня отделки. Цены арендуемых офисов зависят от этажности и степени отделки.
Для постоянных арендаторов в бизнес-центре «Севастополь» предоставляется юридический адрес по месту нахождения арендованного офиса (в том числе предоставляем гарантийные письма и прочие документы при регистрации предприятий).
Договор аренды офиса в Севастополе Вы заключается напрямую, что позволяет существенно сократить Ваши расходы;
Развитая инфраструктура способствует динамичному развитию Вашего бизнеса. Близкое расположение всей бизнес среды и инфраструктуры: банки, нотариусы, гостиницы, транспортная доступность и т.д. Удобная парковка, кафе и столовая позволяют сэкономить время.
Бизнес-центр «Севастополь» берет на себя все заботы, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом сдаваемых в аренду офисов.
Многие арендаторы, снимают помещения в бизнес-центре не один год. Длительное время здесь представлены и хорошо зарекомендовали себя строительная индустрия со всеми существующими направлениями, а также активно развиваются экспертиза, землеустроительство, консалтинг, юридические и эстетические услуги.
Аренда офиса в самом центре Севастополя, в нашем офисном центре удобно и выгодно. Подберите свой вариант аренды офиса в центе города Севастополь без посредников (от собственника). Теперь Вы сможете сосредоточиться на своем бизнесе, а о Вашем комфорте позаботимся мы!

Кратко об организации

Компания ООО Diamond - bud из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда офисов. Организацию можно найти по адресу пр. Нахимова, д. 11 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Diamond - bud по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 8421066, письмом на адрес svedekhin@sandbay.ru, на web-странице diamond-bud.com.

Похожие компании поблизости

Мы оказываем услуги коммерческой недвижимости российским и международным компаниям. Среди наших услуг – аренда/продажа коммерческой недвижимости в городе Севастополь.
+7 (978) 111-26-23
ул. Гоголя, д. 8
Оставьте отзыв первым
Аренда офисов и помещений в Севастополе от 8 до 250 м. кв.
+7 (978) 749-30-50
пл. Восставших, д. 4
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (978) 015-56-85
ул. Гоголя, д. 8