Car rental - Crimea ООО

ООО Car rental - Crimea
Автопрокат в Крыму
отзывов пока нет
+7 (978) 922-11-22
ул.Большая Морская, 5, Севастополь
ул.Большая Морская, 5
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Car rental - Crimea, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Car rental - Crimea, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Часто в жизни мы сталкиваемся с ситуациями, когда нам как никогда необходим транспорт. К примеру, Вам нужен автомобиль на свадьбу или праздник. Ваш основной транспорт сломался и находится в ремонте, а Вы задумали поездку по городу. Также Вы можете нанять автомобиль для руководителя или с целью проведения экскурсий. При помощи арендованного транспортного средства Вы можете перевозить грузы. Устраивать поездки загород или просто ездить со всей семьей по городу, поехать в деревню. Все это и также множество других вопросов, требуют самого основного - транспорта. При помощи услуг нашего автопроката, Вы решите все свои проблемы и сэкономите свое драгоценное время. Вас приятно удивит профессиональный сервис и демократичные цены.наш сайт www.aaa82.ru

Кратко об организации

Фирма ООО Car rental - Crimea из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокат автомобилей. Находится по адресу ул.Большая Морская, 5 в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Car rental - Crimea по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.aaa82.ru, письмом на адрес marmi2007@mail.ru, по номеру +7 (978) 9221122.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Прокат авто в Севастополе
+7 (978) 020-90-30
просп. Октябрьской Революции, д. 48 А