Артвин АО

АО Артвин
Выращивание и продажа высококачественного посадочного материала
отзывов пока нет
+7 (978) 200-70-06
с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, д. 64, Севастополь
с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, д. 64
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Артвин, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Артвин, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Акционерное общество "Артвин" создано в 2010 году. Общая площадь земли - 1400 га. Компания занимается выращиванием и продажей высококачественного посадочного материала, учитывая прогрессивные требования и стандарты. В 2015 году мы начали закладывать яблоневые питомники - на базе подвоя М9 было заложено 17 га общим количеством 800 тысяч саженцев. Наш питомник саженцев осуществляет продажу растений в специальных контейнерах или с открытой системой корней, благодаря чему они легче приживаются на определенной местности. У нас огромный выбор саженцев, представляющих разные культуры (малина, клубника, яблоко, персик, виноград и многие другие).

Кратко об организации

Фирма АО Артвин из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственные производственные кооперативы. Находится по адресу с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, д. 64 в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Артвин по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 2007006.