Аналитическая Корпоративная Группа ООО

ООО Аналитическая Корпоративная Группа
Профессиональный аналитик рынка жилой и коммерческой недвижимости
отзывов пока нет
+7 (978) 750-82-44
ул. Ж. Дерюгиной, д. 3, Севастополь, 299008
ул. Ж. Дерюгиной, д. 3
Севастополь, Россия, 299008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Фотогалерея

  • АКГ
    АКГ

Отзывы о Аналитическая Корпоративная Группа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аналитическая Корпоративная Группа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ИЮЛЯ
2017

Пичуев Илья. Комментарии о состоянии рынка недвижимости Республики Крым

О компании

На страницах нашего портала ежемесячно публикуются индексы стоимости квартир первичного и вторичного рынка, домовладений и земельных участков г. Севастополя и г. Симферополя. Так же в он-лайн режиме вы можете ознакомиться и использовать эксклюзивные графики динамики индексов различных типов недвижимости начиная с января 2009 года. Этот ресурс в он-лайн режиме позволяет за выбранный вами период времени увидеть динамику изменения цен соответствующего типа недвижимости и в конкретный момент времени определить стоимость квадратного метра.
В разделе «Аналитический паспорт микрорайонов» вы можете ознакомится с динамикой стоимости квартир на вторичном рынке во всех микрорайонах г. Севастополя, а также проанализировать темп изменения среднего уровня цен за соответствующий период.
С помощью сервиса «Оценка стоимости квартир Online. Калькулятор определения стоимости» вы можете узнать рыночную стоимость квартиры на вторичном рынке г. Севастополя с помощью одного нажатия клавиши.

Фото

Товары и услуги

1. Оценка недвижимости
2. Оценка машин и оборудования
3. Оценка Бизнеса
4. Бизнес планирование
5. Девелопмент
6. Разработка концепций
7. Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования (best use)
8. Геомаркетинг
9. Due Diligence
10. Судебная экспертиза
11. Аудит

Кратко об организации

Организация ООО Аналитическая Корпоративная Группа из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Услуги оценщиков, Оценка жилой недвижимости, Оценка бизнеса. Фирму можно найти по адресу ул. Ж. Дерюгиной, д. 3 в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Аналитическая Корпоративная Группа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт akggroup.ru, по почте info@akggroup.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 7508244.