«Аква Инжиниринг» ООО

ООО «Аква Инжиниринг»
Автономная канализация в Крыму
отзывов пока нет
+7 (978) 900-46-55
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о «Аква Инжиниринг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Аква Инжиниринг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день! Меня зовут Дмиитрий. Мне 36 лет. Без вредных привычек. Я инженер по водоподготовке фармацевтической компании со стажем и опытом работы. В мои обязанности входит получение очищенной воды и воды для инъекций. А также проведение РТО, ТО, санитизации и пассивации системы хранения и распределения воды очищенной и инъекционной. Я ищу постоянную работу на полный рабочий день в аналогичной сфере. Более подробно о себе укажу в резюме, которое вышлю по вашему требованию. С уважением, Дмитрий. тел.: +38-097-614-73-01 Email: dima.hrol@yandex.ua

О компании

Компания «Аква Инжиниринг» предлагает вниманию потребителей широкий ассортимент очистных систем, включая септики небольшой мощности для дач и загородных домов, а также системы биологической очистки стоков для крупных заказчиков – коттеджных поселков, промышленных предприятий и других объектов, не подключенных к централизованной системе канализации. Мы не только производим монтаж и установку септиков, но и осуществляем сервисное обслуживание, обучение персонала и другие задачи.
Телефон: 8 (800) 550-13-14 - бесплатный телефон для звонящих из России
Телефон: +7 (918) 051-96-73

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Аква Инжиниринг» из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Водосточные системы, Канализационные системы. Находится по адресу в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации «Аква Инжиниринг» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт krim.septikbio.ru, с помощью телефона +7 (978) 900-46-55.