ЮВ Зоря ООО

ООО ЮВ Зоря
Любые виды комбикормов.
отзывов пока нет
+7 (964) 798-27-92
деревня Бутурлино, Серпухов
  • +7 (964) 798-27-92
  • +7 (925) 521-41-47
  • +7 (926) 858-44-99

Сайт: combikorm.net

деревня Бутурлино
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЮВ Зоря, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮВ Зоря, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В современных реалиях высокого развития пищевой и химической промышленности люди все больше начинают ценить натуральные продукты от фермеров. Причина понятна - в сетевых супермаркетах продукты напичканы различными химическими добавками для увеличения срока годности, усиления вкуса, улучшения цвета. На фоне стремления граждан покупать более свежие продукты без добавления ГМО и прочих вредных веществ, а также ввиду программы импортозамещения, в России все больше стало появляться новых фермерских хозяйств.

Наша ферма - это не очередное хозяйство, которое ставит перед собой цель прежде всего получить прибыль. Покупаю нашу продукцию клиенты уверены в качестве и безопасности товаров. ЮВ ЗОРЯ имеет все необходимые сертификаты, заключения, ветеринарные удостоверения и лицензии. У Вас есть возможность накормить себя и свою семью продуктами с нашей фермы, а если вы занимаетесь животноводством, то наша компания готова предложить широкий выбор кормов для домашних животных и дичи. Качество продукции гарантировано не серийным производством, а индивидуальным походом. Мы готовы принимать как оптовые так и розничные заказы.

Товары и услуги

Любые виды комбикормов, продажа зерна, сена, мяса, птицы, молока, яиц, подсолнечного масла и других фермерских продуктов. Услуги инкубатора. Доставка по Москве и Московской области. Весы 40 тонн.

Кратко об организации

Компания ООО ЮВ Зоря из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Фермерские продукты, Яйца и яичные товары, Продукция птицеводства. Организацию можно найти по адресу деревня Бутурлино в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании ЮВ Зоря по всем вопросам вы можете по номерам +7 (964) 7982792, +7 (925) 5214147, +7 (926) 8584499, письмом на адрес zorya-combikorm@yandex.ru, на web-странице combikorm.net.