Ведущий праздников Виктор Уколов

 Ведущий праздников Виктор Уколов
Проведение уникальных свадеб в Москве и Московской области под ключ
отзывов пока нет
+7 (495) 532-46-45
ул. Космонавтов, д. 20 а, корп. В, Серпухов
ул. Космонавтов, д. 20 а, корп. В
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ведущий праздников Виктор Уколов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ведущий праздников Виктор Уколов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ведущий ВИКТОР! Вы захотите, чтобы праздник не прекращался!!!
Вы хотите стать свидетелями абсолютно "другого" праздника, непохожего на все то, что было раньше?
Вы хотите, чтобы гости еще долго-долго приходили в себя?
Если в жизни грядет важное событие, то Вы непременно столкнетесь с проблемой выбора ведущего. Ведь каждому из нас хочется, чтобы праздник был современным, интересным, захватывающим, динамичным и не состоял из банальных конкурсов и избитых церемоний. К сожалению, не все ведущие понимают всю важность мероприятия, не умеют его вести на должном уровне и превращают торжественное событие в нудное зрелище, которое все пытаются скорее забыть!
Я ПРЕДЛАГАЮ ПОЛНОСТЬЮ "ПРОКАЧАТЬ" ВАШ ПРАЗДНИК!
От Вас требуется только желание, а от меня - идеи и их воплощение в жизнь! В итоге Вы получаете современное, уникальное, насыщенное яркими красками событие, которое действительно запомнится!
Возникает вопрос: почему Вы можете доверить проведение одного из главных событий своей жизни именно мне?
Во-первых, Я НЕ ПРОВОЖУ ПРАЗДНИК, Я СОЗДАЮ АТМОСФЕРУ (ведь именно она и является основой любого торжества, а не набор глупых конкурсов)
Во-вторых, В МОЕМ АРСЕНАЛЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС (потому что я постоянно совершенствуюсь, посещая тематические форумы и тренинги)
В-третьих, на мероприятиях с моим участием ГОСТИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КОМФОРТНО, потому что МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ, и Я НЕ ДОПУСКАЮ ПОШЛОСТИ, ПАНИБРАТСТВА, СПАИВАНИЯ ГОСТЕЙ!
Вам необходимо просто сказать мне, какое событие вы хотите сделать интересным: СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ, ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР ИЛИ ВЕЧЕРИНКА В КЛУБЕ! У меня уже есть, что Вам предложить по каждому из данных направлений и, конечно, я обязательно учту Ваши пожелания!
ВАЖНО! ЕСЛИ ПРАЗДНИК ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ!
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ СВОЕ ТОРЖЕСТВО НЕОБЫКНОВЕННЫМ!!! ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ПОКА ВАША ДАТА ЕЩЕ СВОБОДНА!

Кратко об организации

Фирма Ведущий праздников Виктор Уколов из Серпухова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Тамада на свадьбу, Прочие свадебные услуги, Заказ артистов на свадьбу. Находится по адресу ул. Космонавтов, д. 20 а, корп. В в Серпухове. Связаться с контактным лицом организации Ведущий праздников Виктор Уколов по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице svadba.pokupayseychas.ru, письмом на адрес vvictorr72@yandex.ru, по номеру +7 (495) 5324645.