Тамада Светлана Белоусова

 Тамада Светлана Белоусова
Веселый и креативный ведущий в Серпухове
отзывов пока нет
+7 (926) 923-29-02
Московское шоссе, д. 55, Серпухов
Московское шоссе, д. 55
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тамада Светлана Белоусова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тамада Светлана Белоусова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Веселый и креативный ведущий в Серпухове, тамада на любое торжество. Провожу профессионально и задорно свадьбы, юбилеи и дни рождения, корпоративные и выпускные вечера, народные тематические праздники и гуляния. Проведение свадеб и праздников любых масштабов и с любым количеством приглашенных гостей. Огромный опыт работы в ресторанах и кафе, в банкетных залах. Помощь в подборе фотографа и видеооператора, оформление торжественных залов. В арсенале веселые и увлекательные конкурсы и программы, маскарады и розыгрыши - скучно не будет ни одному гостю. Тамада и ведущий в одном лице.

Кратко об организации

Компания Тамада Светлана Белоусова из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Тамада на свадьбу. Располагается по адресу Московское шоссе, д. 55 в Серпухове. Связаться с представителем компании Тамада Светлана Белоусова по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 9232902, на сайте svetashow.ru, по e-mail svebelo@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проведение уникальных свадеб в Москве и Московской области под ключ
+7 (495) 532-46-45
ул. Космонавтов, д. 20 а, корп. В