ТеплоВип ООО

ООО ТеплоВип
Предлагаем самый широкий выбор отопительных функциональных каминов
отзывов пока нет
+7 (495) 765-16-96
Московское ш., д. 110, Серпухов
Московское ш., д. 110
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТеплоВип, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТеплоВип, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О своем загородном доме мечтают миллионы россиян. У некоторых эта мечта уже сбылась, другие находятся в стадии принятия решения и ее постепенной реализации. На этапе проектирования или уже при обустройстве собственного загородного дома, многие думают об установке современного каминного очага. Отопительные камины играют важную эстетическую и функциональную роль. В живом пламени открытого огня есть что-то завораживающее. Камины для дачи позволят быстро нагреть помещение и насладиться отблесками пламени и потрескиванием дров. Они совмещают функцию отопления и являются важной частью интерьера помещения, а иногда – и его главной деталью. Камин отопительный для дачи должен быть функциональным, привлекательным внешне, надежным и полностью безопасным.

Кратко об организации

Компания ООО ТеплоВип из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Камины, печи, Печи для бань и саун, Каминные порталы. Организацию можно найти по адресу Московское ш., д. 110 в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании ТеплоВип по всем вопросам вы можете на web-странице www.teplovip.ru, по номеру +7 (495) 7651696.