"Тай Вей"

 "Тай Вей"
Салон тайского массажа и SPA
отзывов пока нет
+7 (496) 776-49-56
Луначарского, 58, Серпухов, 142200
Луначарского, 58
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Тай Вей"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тай Вей". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В тайском массаже используются особые массажные движения: не поглаживающие, как в классическом европейском массаже, а надавливающие, проминающие. Мастер аккуратно продавливает каждую мышцу пальцами, ладонями, локтями или коленями, в зависимости от грубости мышц.Затем мышцы надо растянуть - этот этап массажа напоминает йогу, но от Вас не требуется никаких усилий и тем более знаний йоги: мастер выполнит все за Вас, меняя положение Вашего тела и помогая растянуть каждую отдельную мышцу.
Сочетание точечных воздействий на тело, мягкого растягивания мышц, а также техники правильного дыхания традиционного тайского массажа - все это поможет снять напряжение, развить гибкость тела и восстановить внутреннее энергетическое равновесие.
Тайский SPA салон - это идеальное место для того, чтобы приятно провести время!
Мы предлагаем опробовать на себе различные техники тайского массажа, SPA услуги, релакс массажи, прессотерапию и кедровую бочку. Так же у нас Вы можете посетить солярий и приобрести Тайские сувениры.

Товары и услуги

Тайский традиционный массаж
Тайский + масляный массаж
Масляный массаж
Фирменный коктейль Тай Вэй
Массаж спины и плеч
Горячие травяные компрессы
Массаж горячими камнями
Тайская йога
Массаж для беременных
Массаж лица
Пилинг лица
Маска лица
Массаж головы
Массаж рук

Кратко об организации

Компания "Тай Вей" из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе СПА-процедуры, Массажные услуги, СПА-салоны. Располагается по адресу Луначарского, 58 в Серпухове. Связаться с представителем компании "Тай Вей" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (496) 7764956, +7 (499) 3401383, на сайте tai-serp.ru, в социальных сетях , , .