Стекольная мастерская "Багетус"

 Стекольная мастерская "Багетус"
Обработка стекол и зеркал
+7 (926) 273-98-53
Российская улица, 40 (за магазином "Весна"), Серпухов, 142214
Российская улица, 40 (за магазином "Весна")
Московская область, Серпухов, Россия, 142214
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-12:00

Воскресенье – выходной

О компании

Стекло очень интересный материал, его режут и ломают, а не пилят. Изготовление кривых изделий порой вызывает трудности даже у профессионалов, и оно лопается если с ним не правильно обращаться.
Стекло тяжелый и весьма опасный материал, однако при всей сложности работы ним, мы любим его за его красоту, блистание граней и уникальность.
Мы стремимся к тому, чтобы Мир стекла был намного проще и доступнее, так как знаем на сколько необычной и порой сложной может оказаться необходимость достать стеклышко определенной формы и размера.
Возможно у Вас разбилось стекло в кухонном шкафу или полочка в серванте или же просто вам необходимо изготовить стекло, да так, чтобы его сделали именно по вашим размерам и чертежам, и теперь вы ищете где это можно сделать в Санкт-Петербурге? Тогда Вы пришли по адресу Российская улица, 40.

Добавить фото

Товары и услуги

Стекло по вашим размерам, сверление отверстий, обработка, фаска, фацет, шлифовка.
Закалка стекла, изготовление изделий по шаблону. Толщина стекла от 3 до 19 мм

Кратко об организации

Организация Стекольная мастерская "Багетус" из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Багетные мастерские, Резка стекла и зеркал, Багетные изделия. Фирму можно найти по адресу Российская улица, 40 (за магазином "Весна") в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы Стекольная мастерская "Багетус", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт bagetus.ru, с помощью телефона +7 (926) 2739853.