"Сириус" ИП Красиловец О.В.

ИП Красиловец О.В. "Сириус"
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (910) 464-16-33
Торговый центр на Чернышевской, д. 27, оф. 31 Б, Серпухов, 142209
Торговый центр на Чернышевской, д. 27, оф. 31 Б
Московская область, Серпухов, Россия, 142209
Показать на карте

Часы работы

ПН. - ПТ. с 10.00 до 18.00 СБ. с 10.00 до 15.00

Отзывы о "Сириус", ИП Красиловец О.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сириус", ИП Красиловец О.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем городе Серпухове, в районе Чернышевского более 10 лет работает туристическое агентство «СИРИУС», главное направление, которого – полноценный отдых детей. Мы не зря дали такое название нашему агентству.
СИРИУС – наиболее яркая звезда Галактики, в переводе означает – КАНИКУЛЫ. Случайно или не случайно так назвали люди это время? Наверное, не случайно. В созвездии дней школьного года каникулы – самая яркая по эмоциональной окраске пора. Однотонный ритм жизни ребят в течение учебного года обязательно должен прерываться. Им необходима смена деятельности, новые впечатления. Каникулы - в своём роде клапан для спуска излишков детской энергии, для разрядки.
Мы очень хотим, чтобы любые каникулы, пусть даже маленькие, приносили вашему ученику не только отдых от уроков, но и радость от увиденного, от общения с прекрасным.
Приходите! Мы поможем Вам подобрать интересную и недорогую поездку не только в любой город России, но и за её пределами. И сделаем эту поездку незабываемой!
Согласитесь: учитель всегда сопровождает своих учеников на всех поездках и экскурсиях, забывая про семью и отдых! Мы учли и это, поэтому двум сопровождающим педагогам предоставляем не только бесплатный проезд в автобусе, но и берём на себя заботу по приобретению для них билетов в театр или музей (в зависимости от маршрута).
Наша работа - сделать мечту каждого ребёнка реальностью, а каждый день - праздником. Мы это делаем профессионально и с удовольствием. У нас работают квалифицированные экскурсоводы с высшим педагогическим образование, которые в дороге расскажут о местности, по которой вы проезжаете и о том городе, куда вы едете, и обязательно, в автобусе проведут конкурсы, викторины с призами. Все предложенные программы возможно изменять, дополнять, увеличивать или сокращать продолжительность.
Мы не забыли и взрослых! Взрослым туристам мы предлагаем совершить увлекательные экскурсии по городам Золотого кольца, Подмосковья, изучить Север, отдохнуть на юге нашей страны, за границей; посетить театры Москвы, Тулы, Калуги и побывать на концертах, мюзиклах, балете; посетить музеи.
Наши клиенты – туристические компании, учителя и родители, корпоративные и индивидуальные клиенты хотят, чтобы экскурсионное обслуживание, которое мы предоставляем, было на пять с плюсом. И мы всегда стремимся к этому, потому, что любим своих клиентов, потому, что только вместе «можно и море перейти, и ног не замочить».
Если Вы тоже не можете устоять перед чем-то новым и неизведанным, предпочитаете найти спутника-профессионала, прежде, чем отправиться в путь, то позвольте нам быть Вам полезными в этой сфере.

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Компания ИП Красиловец О.В. "Сириус" из Серпухова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Туры по России, Туры за границу. Располагается по адресу Торговый центр на Чернышевской, д. 27, оф. 31 Б в Серпухове. Связаться с представителем компании "Сириус" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (910) 4641633, на сайте sirius-ta.ru, по e-mail sirius-serpuchov@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Туристическое агенство
+7 (916) 332-25-55
Ворошилова, д.137, 2 этаж, по лестнице направо, кабинет 19
Туристическое агентство
+7 (4967) 380652
ул. Ворошилова, д.128 (здание гостиницы "Ока"), 4 этаж, оф. 403.
Интернет-магазин туров
+7 (499) 394-60-92
Ул. Чехова, д. 92/15
Турфирма
+7 (4967) 759670
пр-д Мишина, д. 12-б, офис 2-2
Туристическое агентство
+7 (4967) 760033
ул. Весенняя, д. 2А, оф.2
Туристическое агентство
+7 (9667) 144-99-89
ул. Ворошилова 70 ТЦ 70