Прометелл ООО

ООО Прометелл
Комплексные услуги по металлообработке
отзывов пока нет
+7 (926) 983-37-57
ул. Чехова, д. 87, Серпухов, 142200
ул. Чехова, д. 87
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 7:22

Отзывы о Прометелл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прометелл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания PROmetell предоставляет широкий спектр услуг в области металлообработки от проектирования изделия и разработки технологического процесса до изготовления деталей и узлов с применением всех необходимых видов обработки.
Профессионализм сотрудников и грамотный подход к организации производственного процесса обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции не зависимо от сложности ее изготовления.
Оперативное выполнение поставленных задач и готовность решать неожиданные возникающие вопросы позволяют выполнять заказы в максимально сжатые сроки, а также находить выход из различных нестандартных производственных ситуаций.

Кратко об организации

Компания ООО Прометелл из Серпухова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Металлообработка, Заводы металлоизделий, Механические заводы. Организацию можно найти по адресу ул. Чехова, д. 87 в Серпухове. Связаться с контактным лицом компании Прометелл по всем вопросам вы можете по номеру +7 (926) 9833757, письмом на адрес info@pro-metell.ru, на web-странице www.pro-metell.ru.