Партнер ООО

ООО Партнер
Автобусные перевозки «Партнер»
отзывов пока нет
+7 (962) 918-98-99
ул. Ворошилова, д. 171, Серпухов
ул. Ворошилова, д. 171
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Партнер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Партнер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания «Партнер» предлагает услуги по организации автобусных перевозок. Основные направления деятельности – это междугородние автобусные перевозки пассажиров, аренда автобусов с водителем, прокат и аренда микроавтобусов. Предлагаем выгодные условия транспортного сопровождения корпоративных вечеров и мероприятий, микроавтобусы и автобусы на свадьбу. Работаем с турфирмами, помогая организовать массовые туристические перевозки туристов. Занимаемся более 10 лет перевозкой детских групп и доставкой рабочих на предприятия. Любые поездки на комфортных автобусах по России и заграницу. Собственный автопарк современных автобусов и микроавтобусов с
кондиционером, ТВ, туалетом и другими удобствами. Работа по договору.

Кратко об организации

Организация ООО Партнер из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автобусные перевозки. Фирму можно найти по адресу ул. Ворошилова, д. 171 в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы Партнер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sautin.edik@yandex.ru, через сайт autobus-serp.ru, с помощью телефона +7 (962) 9189899.