ОГИБДД МУ МВД России "Серпуховское"

 ОГИБДД МУ МВД России "Серпуховское"
отзывов пока нет
+7 (4967) 72-28-33
ул Глазовская д. 20, Серпухов
  • +7 (4967) 72-28-33 — дежурная часть

Сайт: гибдд.рф

ул Глазовская д. 20
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Отзывы о ОГИБДД МУ МВД России "Серпуховское"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОГИБДД МУ МВД России "Серпуховское". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жукова Наталья Владимировна
Жукова Наталья Владимировна

Здравствуйте! Прошу Вас помочь решить мою проблему. Я и моя сестра являемся инвалидами с детства 1 и 2 группы инвалидности. Передвигаться самостоятельно не можем. В этом году на Пасху мы хотим посетить могилы своих родителей. Родители похоронены на территории Ивановского районного кладбища. Дойти пешком от ворот кладбища до могилы мы не можем. В прошлом году нашу машину такси пост, ограничивающий движение на кладбище не пропустил, и мы не попали на кладбище. В этом году мы обратились в администрацию г. Серпухова и Серпуховского района с просьбой дать нам пропуск или другой документ, который позволит нам на машине проехать на кладбище. На наше письмо мы получили следующий ответ с просьбой сообщить номер , марку и цвет автомобиля, на котором мы поедит на кладбище, но я не знаю номер такси, которое пришлют нам в этот день, и даже если я сейчас заключу с такси договор они не смогут сообщить номер, марку и цвет автомобиля за месяц до того дня когда мне надо попасть на кладбище,т.к. это частное предприятие и они не знают кто у них будет на линии в этот день. Администрация настаивает на предоставлении этих сведения сейчас. Паспортные данные,номер пенсионного удостоверения и номер социальной карты их не устраивает. Как же в таком случае нам как и любому гражданине России попасть на кладбище или у нас нет такого права, тогда кто нас лишил такой возможности.? Ответ просим направить как можно быстрее. ПРи неполучении ответа буду вынуждена писать Вашему руководству.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день. 02.11.2011 я продала машину . А налог идет ко мне и сейчас. ЕЕ надо снимать с учета? Прописка моя Карла Маркса 2. по какому адресу мне надо прийти. ?? Благодарю

О компании

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

(496 7) 72-26-22 Телефон по вопросам ИАЗ
(496 7) 35-32-82 Телефон по вопросам ДТП

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОГИБДД МУ МВД России "Серпуховское" из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Отделения полиции, Отделы ГИБДД. Фирму можно найти по адресу ул Глазовская д. 20 в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы ОГИБДД МУ МВД России "Серпуховское", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт гибдд.рф, с помощью телефона +7 (4967) 72-28-33.