ЦДО "Созвездие" АНО

АНО ЦДО "Созвездие"
Центр развития ребенка "Малышкина школа"
отзывов пока нет
+7 (926) 528-62-95
ул. 1-я Московская, д. 13/24, Серпухов, 142210
  • +7 (926) 528-62-95

Сайт: sozvezdie-if.ru

ул. 1-я Московская, д. 13/24
Московская область, Серпухов, Россия, 142210
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно с 8.30 до 20.00

Отзывы о ЦДО "Созвездие", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦДО "Созвездие", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Малышкина школа» — это современный Центр развития ребенка в г.Серпухове, предоставляющий большие возможности для самореализации и всестороннего раскрытия личности малыша.
В условиях все возрастающей доступности дополнительного образования последнее все чаще расценивается родителями в качестве действенного средства решения каких-либо актуальных воспитательных, развивающих, коррекционных задач. В данном контексте актуализируется и мотив подготовки ребенка к поступлению в школу.
В ответ на социальный запрос родителей, имеющих детей дошкольного возраста нами был создан центр развития детей дошкольного возраста «Малышкина школа».
«Малышкина школа» — это современный Центр развития ребенка в г.Серпухове, предоставляющий большие возможности для самореализации и всестороннего раскрытия личности малыша. Обстановка центра очень уютная, что создает комфортные условия для малыша. Доброжелательные педагоги и воспитатели создают атмосферу теплоты и внимания. Хорошо подобранные методики и программы гарантируют получение высокого результата.
Работа нашего Центра построена по принципиально иной схеме, нежели другие детские клубы развития. Приводя своих малышей в наш Центр, Вы можете быть уверены, что здесь позаботятся не только о раскрытии их умственных и творческих способностей, но и об их здоровье. Поэтому в нашем Центре маленьким непоседам предлагаются только безопасные игровые и учебные материалы, а также помещения, обстановка которых отличается гипоаллергенностью и экологической чистотой. Детей угостят чаем с печеньем, предложат варианты краткой релаксации, экологически чистые и безопасные учебные и игровые материалы.
Занятия организуются с учетом возрастных и индивидуальных особенностей. На занятиях дети работают в своих возрастных подгруппах. В свободное время наши малыши играют, учатся общаться, дружить, договариваться друг с другом. Они приобретают навыки самообслуживания, получают важный для дальнейшего развития опыт общения со сверстниками и взрослыми.
На всех занятиях у детей формируется культура здорового образа жизни и применяются здоровьесберегающие технологии.
Мы приглашаем Вас посетить занятия в нашем Центре и окунуться в атмосферу комфорта, оценить многообразие методик, курсов и профессионализма педагогов.

Добавить фото

Товары и услуги

Группа «Мама и ребенок» («Бэби-клуб») (ребенок от 9 мес. до 1,5 лет)
Группа раннего развития «От кнопочки до пуговки» (от 1,5 до 3-х лет)
Группа общего развития (от 3-х до 7 лет)
Группа выходного дня «Поиграйка» (от 1,5 до 3-х лет)

Кратко об организации

Организация АНО ЦДО "Созвездие" из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры, Образовательные услуги. Расположена по адресу ул. 1-я Московская, д. 13/24 в Серпухове. Связаться с представителем фирмы ЦДО "Созвездие", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sozvezdie-if@mail.ru, при помощи телефона +7 (926) 5286295, на официальном сайте sozvezdie-if.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4967) 753098
Весенняя ул, 96/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (4967) 751367
Центральная ул, 154/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (4967) 753075
Осенняя ул, 23А
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4967) 378390
Ворошилова ул, 127А
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4967) 124592
Юбилейная ул, ДОМ 8
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (4967) 724417
Серпуховская ул, 29