KIMAST ООО

ООО KIMAST
Металлическая мебель по каталогу и на заказ.
отзывов пока нет
+7 (499) 394-52-95
ул. Московская, д. 44, Серпухов
ул. Московская, д. 44
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о KIMAST, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KIMAST, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Компаний "KIMAST" производит и поставляет металлическую мебель на заказ и по готовому каталогу. Мы поставляем только качественную продукцию и гарантируем её стабильную работу. Возможность качественной сборки и установки нашей продукции на вашем предприятии.

Фото

Товары и услуги

Производим металлическую мебель на заказ и по готовому каталогу. Вся продукция представлена на сайте kimast.com. Сварочные столы, металлические шкафы, верстаки, производственные столы, стеллажи и так далее.

Кратко об организации

Фирма ООО KIMAST из Серпухова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Мебель для предприятий общепита, Складская мебель, Мебель для заводов и цехов. Находится по адресу ул. Московская, д. 44 в Серпухове. Связаться с контактным лицом организации KIMAST по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kimast.ru, в соц.сети , по почте info@kimast.com, с помощью телефона +7 (499) 3945295.