Электротехсервис ООО

ООО Электротехсервис
ремонт электрических машин, трансформаторов и промышленного электрооборудования
отзывов пока нет
+7 (925) 000-68-56
1-я Московская улица, д. 44, Серпухов
  • +7 (925) 000-68-56

Сайт: eltehservis.ru

1-я Московская улица, д. 44
Московская область, Серпухов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Электротехсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электротехсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация ООО «ЭлектроТехСервис» была образована в 2004 году и представляет собой коллектив специалистов, имеющих двенадцатилетний опыт работы по ремонту электродвигателей, трансформаторов, а также различного электрооборудования.
Перемотка электродвигателей, произведенная нашей компанией и техническое обслуживание Ваших электродвигателей, обеспечит бесперебойную работу устройств на протяжении многих лет, без дополнительного ремонта.
При проведении электромеханических ремонтных работ компания применяет качественные материалы и комплектующие от проверенных поставщиков.
Благодаря профессионализму и накопленному опыту мы осуществляем ремонт всего спектра промышленного электрооборудования.
Другим направлением деятельности компании является большой диапазон электромонтажных работ: прокладка, монтаж, ремонт кабельных линий. Монтаж, установка систем освещения (как внутренних, так и наружных). Подключение и монтаж электрических машин и электроустановок к энергопитанию.
Наши специалисты обладают специальными знаниями и выполняют электротехнические ремонтные работы любой сложности, поэтому в настоящее время ООО «ЭлектроТехСервис» является одним из ведущих предприятий в области ремонта электродвигателей и трансформаторов в Москве и Московской области.
Предоставляем услуги на ремонт:
электродвигателей общепромышленного назначения
специальных электродвигателей (для привода лифтов, для привода электрических талей)
электромашин постоянного тока всех типов и мощностей, включая тяговые, высокомоментные.
крупных электрических машин (без ограничения по мощности)
генераторов
силовых и специальных трансформаторов
В настоящее время мы успешно осуществляем плановый ремонт (ППР) электрооборудования предприятиям теплоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства, лифтовым организациям, производителям пищевых продуктов,представителям тяжелой и легкой промышленности, также различным зарубежным производственным компаниям.
География деятельности «ЭлектроТехСервис» обширна. Это и ремонт электрооборудования в Серпухове, Чехове,Подольске, Москве, в городах Московской, Калужской, Тульской, Рязанской, Липецкой, Тверской, Тамбовской, Орловской, Белгородской, Брянской, Ярославской, Ивановской и Владимирской областей; в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области, и ремонт трансформаторов и электрооборудования подстанций практически во всех областях Центрального федерального округа.
При заказе ремонта электротехнического оборудования вывоз и доставка осуществляется за наш счет.
Цены на ремонт электродвигателей и трансформаторного оборудования определяются прейскурантом и варьируются за счет гибкой системы скидок.
Цены на электромонтажные работы рассчитываются в соответствии с ФЕР (ТСН).
Наш продуктивный многолетний опыт работы позволяет нашим клиентам эффективно и без потерь осуществлять свою коммерческую и производственную деятельность без простоя.
Надеемся на долговременное и продуктивное сотрудничество. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров.

Добавить фото

Товары и услуги

Предоставляем услуги по ремонту
-электродвигателей общепромышленного назначения
специальных электродвигателей (взрывозащищенных, для привода лифтов, для привода электрических талей)
-электромашин постоянного тока всех типов и мощностей, включая тяговые высокомоментные
-крупных электрических машин (без ограничения по мощности)
-генераторов, турбо- и гидрогенераторов
силовых, сварочных и специальных трансформаторов

Кратко об организации

Организация ООО Электротехсервис из Серпухова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Ремонт оборудования, Ремонт электрооборудования, Электрооборудование. Фирму можно найти по адресу 1-я Московская улица, д. 44 в Серпухове. Связаться с контактным лицом фирмы Электротехсервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт eltehservis.ru, по почте alex0056@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (925) 0006856.