Спас Капитал ООО

ООО Спас Капитал
Защита прав должников. Антиколлекторы.
отзывов пока нет
+7 (34385) 40047
ул. Кузьмина, д. 9, оф. 10, Серов, 624992
ул. Кузьмина, д. 9, оф. 10
Свердловская область, Серов, Россия, 624992
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Спас Капитал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спас Капитал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Защита прав и интересов должников является основным направлением деятельности компании “Спас Капитал”. Мы специализируем на решении споров с кредиторами, защите должников от угроз и других противоправных действий коллекторов, проведении процедуры банкротства и ряде других услуг, более детально ознакомиться с которыми Вы всегда можете на соответствующих страницах нашего сайта. Безупречный уровень обслуживания, лояльная ценовая политика, нацеленность на результат и стремление всегда становиться лучше – это основные принципы, которые предоставляют нам возможность занимать ведущие позиции на рынке юридических услуг нашего города.

Мы хотим быть максимально открытыми по отношению к нашим клиентам. Поэтому первичная юридическая консультация в Серове всегда предоставляется абсолютно бесплатно. Уже на первом этапе сотрудничества мы разрабатываем наиболее оптимальную и эффективную стратегию защиты Ваших прав и интересов. Кроме этого наши профессионалы предложат наиболее оптимальный и тщательно продуманный алгоритм достижения поставленной задачи и помогут найти выход даже из самых сложных и запутанных ситуаций!

Товары и услуги

Юристы компании “Спас Капитал” смогут провести реструктуризацию кредита даже в самых сложных и запущенных случаях. Мы не боимся трудностей и поможем пройти реструктуризацию кредита физическому лицу и крупным организациям. Наши специалисты имеют опыт успешной реструктуризации задолженности по кредиту практически во всех крупных банков России.
Наши юристы помогут в следующих областях: снижения платежей по кредиту, расторжение кредитного договора, возврат навязанных страховок, подготовка к судебному разбирательству, сопровождение судебного процесса.

Кратко об организации

Организация ООО Спас Капитал из Серова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Юридические услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Кузьмина, д. 9, оф. 10 в Серове. Связаться с контактным лицом фирмы Спас Капитал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт spascapital.com, по почте serov@spascapital.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (34385) 40047.