Рекламно-производственная фирма "Спектр" ИП

ИП Рекламно-производственная фирма "Спектр"
изготовление наружной светодиодной рекламы, вывесок, объёмных букв, печать баннеров и т.д.
+7 (34385) 75606
ул. Каляева, 2, Серов, 624980
ул. Каляева, 2
Свердловская область, Серов, Россия, 624980
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 9.00 - 17.00 без перерыва, сб-вс - выходной

Отзывы о компании Рекламно-производственная фирма "Спектр"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

"Спектр" сегодня является одним из признанных лидеров среди рекламных компаний города Серова и предлагает своим клиентам качественное
изготовление наружной рекламы по демократичным ценам в разумные сроки.
Компания имеет собственное производство и штат высококлассных специалистов — профессионалов в области разработки и изготовления рекламной продукции.
На сайте Вы можете ознакомиться с нашим портфолио, подобрать необходимый тип изделий, а так же просмотреть стоимость работ по изготовлению и монтажу рекламных конструкций.
Звоните сейчас — мы уверены, что сможем предложить Вам лучшее решение по разумной цене!

Товары и услуги

Наружная реклама
Наружная реклама — рекламная информация, размещаемая вне помещений на специальных носителях и обеспечивающая широкий охват аудитории определённого характера.
Носителями наружной рекламы являются специальные стационарные или временные конструкции, изделия, которые могут быть расположены на открытой местности, внешних элементах строений, вдоль дорог, на улицах, а так же на транспорте.
Рекламно-производственная фирма «Спектр» успешно занимается изготовлением наружной рекламы в Серове и ближайших городах с 2008 года. Наше производство специализируется по следующим направлениям:
Изготовление светодиодной рекламы
Светодиодная реклама получает всё более широкое распространение сегодня, благодаря технологии подсветки с использованием светодиодных элементов. К широкому внедрению светодиодных технологий подсветки при изготовлении светодиодной рекламы, привело стремление минимизировать эксплуатационные расходы, значительно увеличить сроки полезного использования светодиодной рекламной конструкции, улучшить её надежность и безопасность.
Изготовление световых коробов
Световые короба— рекламные конструкции разной формы, с внутренней подсветкой, которые могут быть изготовлены из металла или пластика с лицевой поверхностью из светорассеивающего материала.
Световые короба пользуются популярностью у владельцев торговых сетей, развлекательных и выставочных центров, в качестве рекламных вывесок, размещения в фойе, крышах и фасадах зданий.
Изготовление коробов — сложный и трудоёмкий процесс, требующий мастерства и внимания к мелочам. В зависимости от условий эксплуатации необходимо точно подобрать используемые материалы, а так же варианты подсветки. Красивое художественное оформление коробов — один из самых важных пунктов работы, которому необходимо уделять большое внимание.
Изготовление фасадов
Фасад- здания является визитной карточкой любой организации. Учитывая наши погодные условия, следует помнить, что оформление фасада должно быть не только красивым, но и качественным. По этой причине перед проведением работ по отделке фасада необходимо определиться с тем, какой материал лучше использовать для монтажа.
Композитные панели — это материал, обладающий уникальными свойствами. Во-первых, их монтаж обеспечит изоляцию звука и вибрации. Во-вторых, панели являются гибким и в тоже время прочным материалом, отлично противостоящим любому воздействию внешней среды. Материал подразумевает всевозможные виды механической обработки: гибка, фрезеровка, резка, сверление, сварка, вальцовка, склеивание и т. д.

Кратко об организации

Организация ИП Рекламно-производственная фирма "Спектр" из Серова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рекламные агентства. Фирму можно найти по адресу ул. Каляева, 2 в Серове. Связаться с контактным лицом фирмы Рекламно-производственная фирма "Спектр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте reklama.spektr1@yandex.ru, с помощью телефона +7 (34385) 75606.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34385) 75146
Февральской революции улица, 10
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Наружная и интерьерная реклама
+7 (950) 560-09-00
ул.Л.Толстого, 26
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (902) 268-60-56
ул. Льва Толстого, 38
Оставьте отзыв первым
Размещение рекламы на телеканалах Первый, НТВ, ТНТ
+7 (34385) 98048
улица Луначарского, д. 91