Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Серове
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Братская, д. 69, Серов
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: serov.domdivanov.com

ул. Братская, д. 69
Свердловская область, Серов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - онлайн-магазин оригинальной мебельной продукции, работающий с 2013 года. Главная продукция магазина - это диваны и одиночные кресла, кровати, кухонные и спальные гарнитуры, ортопедические матрасы, мебель для детской, шкафы, столы. Отличное качество материалов и сборки, низкие цены, квалифицированные специалисты - главные качества нашего магазина. При сборке используются только экологичные и современные материалы. Мебельное производство базируется на современном оборудовании, что делает возможным нам предлагать мебельную продукцию высшего качества по невысоким ценам. Мы осуществляем доставку по всей Российской Федерации.

Кратко об организации

Организация ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Серова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Расположена по адресу ул. Братская, д. 69 в Серове. Связаться с представителем фирмы Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail serov@domdivanov.com, по телефону +7 (800) 3335861, на сайте serov.domdivanov.com.