Стоматолог ООО

ООО Стоматолог
Стоматологическая клиника: хирург, ортопед, ортодонт, терапевт, зуботехническая лаборатория, детский стоматолог.
отзывов пока нет
+8 (84655) 65222
ул. Суслова, д. 21, Сергиевск
ул. Суслова, д. 21
Самарская область, Сергиевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Вход в клинику
    Вход в клинику

Отзывы о Стоматолог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматолог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы хотите иметь здоровые зубы и красивую улыбку – это к нам.
Рады сообщить Вам, что мы готовы оказать Вам любую стоматологическую помощь на самом высшем уровне. Для этого мы сформировали коллектив высококвалифицированных специалистов, регулярно совершенствующих свои знания и навыки в лучших учебных центрах России и Европы. Оснастили нашу клинику самым современным оборудованием и используем только высококачественные материалы. Посетив нашу клинику, Вы поймете, что современная стоматология – это совершенно не больно и не страшно. Всё лечение проходит с максимальным комфортом для пациентов. А стоимость стоматологических услуг Вас приятно удивит.

Фото

Товары и услуги

Детский стоматолог, хирург, ортопед, ортодонт, терапевт.
Зуботехническая лаборатория.

Кратко об организации

Организация ООО Стоматолог из Сергиевска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Стоматологические клиники, Стоматологические центры, Зуботехнические лаборатории. Расположена по адресу ул. Суслова, д. 21 в Сергиевске. Связаться с представителем фирмы Стоматолог, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте doctor-suhodol@mail.ru, при помощи телефона +8 (84655) 65222, на официальном сайте doctor-suhodol.ru.