Vallarta

 Vallarta
Ювелирный интернет-магазин “Vallarta”
отзывов пока нет
+7 (800) 700-88-95
ул. Вознесенская, д. 32 а, Сергиев Посад, 141300
  • +7 (800) 700-88-95 — многоканальный

Сайт: vallartagold.ru

ул. Вознесенская, д. 32 а
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 9 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Vallarta

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vallarta. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в ювелирный интернет-магазин “Vallarta”. У нас вы найдете ювелирные украшения от известных брендов. Наши принципы — это постоянное развитие, новаторство и объединение традиций с современными тенденциями. Именно это формирует неповторимый стиль “Vallarta”. Визитная карточка компании - уникальные сочетания драгоценных и полудрагоценных камней.

У нас вы можете купить кольца, серьги, броши, колье, цепочки, браслеты из золота и серебра. Мы работаем для тех, кто ценит время и хочет приобрести классические или оригинальные ювелирные изделия высокого качества, а также необычные и запоминающиеся подарки! Нам доверяют сотни благодарных клиентов!

Ювелирные украшения, представленные у нас, созданы ведущими заводами России, которые имеют многолетний опыт производства ювелирных изделий. Все изделия отвечают стандартам производства, имеют все оттиски и бирки производителя.

У нас САМЫЕ НИЗКИЕ цены, если Вы найдете ювелирные изделия дешевле, то обязательно свяжитесь с нашими менеджерами и Вам предоставят индивидуальные скидки! Смело делайте заказ, а наши операторы ответят на любые ваши вопросы.

Товары и услуги

Ювелирный магазин Vallarta может изготовить для Вас ювелирное изделие по эскизу, фотографии или по Вашему описанию.

Кратко об организации

Компания Vallarta из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Предметы украшения, Ювелирные изделия, Ювелирная бижутерия. Организацию можно найти по адресу ул. Вознесенская, д. 32 а в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании Vallarta по всем вопросам вы можете письмом на адрес vallarta_jewelry@mail.ru, по номеру +7 (800) 7008895, через сайты , , на web-странице vallartagold.ru.