Таланов М.А. ИП

ИП Таланов М.А.
вывоз мусора
отзывов пока нет
+7 (965) 235-91-96
п. Загорские дали, д. 1, Сергиев Посад, 141342
  • +7 (965) 235-91-96
  • +7 (916) 163-29-80

Сайт: 2168.ru

п. Загорские дали, д. 1
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141342
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Таланов М.А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Таланов М.А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Постоянно ухудшающаяся экологическая обстановка в нашей столице - это не просто общеизвестный факт, но и достаточно острая проблема, которая требует от местных властей и руководителей крупных компаний принятия серьезных и взвешенных решений. Одним из наиболее эффективных методов решения сложившейся ситуации является быстрый и качественный вывоз мусора Сергиев Посад который может осуществлять сам, либо воспользоваться поддержкой Правительства Москвы и области. Однако, здесь сразу стоит отметить, что столичные власти не могут самостоятельно справиться с вывозом мусора, и именно по этой причине деятельность в городе специализированных компаний - это один из самых эффективных и действенных выходов из сложившейся ситуации. Сегодня вывоз мусора Сергиев посад, а также другие регионы столицы, доверили компании «ИП Таланов», которая осуществляет подобный вид работы за счет контейнеров, в том числе и занимается срочным вывозом мусора. Предоставляя данный вид услуг на протяжении нескольких лет, наши специалисты смогли накопить бесценный практический опыт, который позволил существенно расширить спектр предлагаемых услуг и помог построить уважительные и взаимовыгодные отношения сразу с несколькими ведущими организациями региона.
Сегодня вывоз мусора Загорск и Сергиев Посад, а точнее местные городские власти, доверяют нашей компании по той простой причине, что именно наши специалисты способны обеспечить качественную и высокопрофессиональную услугу, что подтверждается не только налаживанием графика работы, но и его строгим соблюдением. И даже, несмотря на то, что в данных городах уже работает несколько компаний, предоставляющих подобные виды услуг, только наша фирма «ИП Таланов М.А.» сможет обеспечить высокое качество их исполнения не только в городе, но и в его окрестностях.На данный момент одним из основных видов деятельности нашей компании является вывоз бытового мусора, к которому стоит отнести пищевые отходы, банки, лампы, бумагу и т.п. Такой тип мусора, как правило, образуется только на территории крупных городов или в сельской местности, требуя быстрой утилизации от руководителей коммунальных хозяйств. Быстрый вывоз мусора Сергиев Посад и его жители смогли доверить именно нашей компаний еще и потому, что в своей работе мы используем только современные автомобили-мусоровозы, оборудованные устройствами для быстрой задней или боковой загрузки пищевых отходов. Нашей компанией очень строго контролируется соблюдение графиков забора бытовых отходов с обслуживаемой территории заказчиков.
Также сегодня вывоз мусора Сергиев Посад доверил специалистам компании «ИП Таланов М.А.» и в том случае, когда необходимо быстро и качественно избавить придомовую территорию от строительных материалов, оставшихся у заказчика после ремонтных работ. У нас работают специалисты, готовые приехать по первому звонку заказчика и быстро избавить его от отходов строительного характера, оставшихся после проведения ремонтно-отделочных мероприятий. Причем такого рода отходы могут образовываться, как на территории обычного частного дома, так и возле крупного строящегося объекта, каждый раз представляя собой огромную проблему для собственников обслуживаемого участка. В большинстве случаев речь идет об избавлении заказчика от таких видов отходов, как осколки и обрывки материалов, кирпичи, шлакоблоки, упаковка строительных материалов и пленка, остатки бетона, пакеты и многое другое. Такой вывоз мусора Сергиев Посад доверяет только настоящим профессионалам, коими являются наши специалисты, прекрасно понимающие, насколько тяжелым и малоприятным во всех отношениях может быть подобный вид груза.

Добавить фото

Товары и услуги

Вывоз бытового мусора, вывоз строительного, промышленного, прочего мусора осуществляем из города Сергиев Посад и его окресностях (Богородское, Реммаш, Пересвет, Краснозоводск, Александров, Воронцово, Деулино, Красная сторожка, Парфеново и другие населенные пункты).

Кратко об организации

Организация ИП Таланов М.А. из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Вывоз мусора, Вывоз строительного мусора. Расположена по адресу п. Загорские дали, д. 1 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы Таланов М.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail 89161632980@mail.ru, по телефонам +7 (965) 235-91-96, +7 (916) 163-29-80, на сайте 2168.ru.

Похожие компании поблизости

Телекоммуникационные услуги
+7 (496) 549-99-99
пр. Красной Армии, д. 210Б
Оставьте отзыв первым
Геодезия, Межевание, Юридические услуги
+7 (985) 337-49-19
ул. К.Маркса, д.7
Оставьте отзыв первым
Автосервис DRIVE
+7 (925) 083-13-98
ул. Фабричная, д.4а
персональный фитнес
+7 (495) 646-63-32
ул. Шлякова, д. 9
вывоз мусора, грузоперевозки
+7 (965) 319-05-36
ул. Воробьевская, д. 8
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа колотых дров с доставкой в Сергиевом Посаде.
+7 (965) 276-57-44
ул. Пограничная, д. 9