Студия "Июнь" ООО

ООО Студия "Июнь"
Ландшафтный дизайн
отзывов пока нет
+7 (495) 505-17-09
улица Дружбы, д. 9 а, офис 457, Сергиев Посад
улица Дружбы, д. 9 а, офис 457
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 29 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия "Июнь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия "Июнь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия ландшафтного дизайна Июнь осуществляет любые виды работ в сфере ландшафтного дизайна и архитектуры. Полное сопровождение проекта. Разработка дизайн-проекта, проектирование, составление всех необходимых планов, чертежей, расчётов. Составление сметы на осуществление ландшафтных работ и приобретение посадочного материала. Посадка и дизайн газонов, обрезка и лечение деревьев. Также, наша студия предлагает услуги по благоустройству и озеленению офисов, квартир, дачных домов. Проектирование и дизайн зимних садов.
Предлагаем также Вашему вниманию зимние услуги: обслуживание дачных участков зимой - уборка снега и очистка крыш от сосулек. Мы работаем по всей Москве и Московской области.

Кратко об организации

Компания ООО Студия "Июнь" из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Ландшафтный дизайн, Озеленение и благоустройство, Ландшафтная архитектура. Располагается по адресу улица Дружбы, д. 9 а, офис 457 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании Студия "Июнь" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 5051709, +7 (903) 0128925, на сайте june-design.ru.