Сафит ООО

ООО Сафит
Производство изделий из композиционных материалов.
отзывов пока нет
+7 (495) 989-48-42
ул. Жучки, д. 2 д, Сергиев Посад, 141351
ул. Жучки, д. 2 д
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141351
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сафит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сафит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Для санавиации требуются облегченные металлокомпозитные баллоны высокого давления, объёмом 6-10 литров, под кислород. Пришлите пожалуйста прайс-лист с ценами.

О компании

Группа компаний САФИТ специализируется на изготовление труб, изделий из стеклопластика и композиционных материалов. В нашем каталоге представлены стеклопластиковые трубы для артезианских скважин, быстросборные трубы нефтяного сортамента, НКТ, ППД, водоводы, футляры защитные для трубопроводов, газопроводов, кабельных и оптоволоконных линий, геофизические, керноприемные, разбуриваемые, обсадные трубы, аэродромные огни приближения, опоры и мачты освещения и другое. Отзывы о продукции САФИТ Вы найдете на сайте. По всем вопросам проконсультируем по телефону.

Кратко об организации

Организация ООО Сафит из Сергиева Посада может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство изделий из стеклопластика. Фирму можно найти по адресу ул. Жучки, д. 2 д в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом фирмы Сафит, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте safit@safit.su, через сайт safit.su, с помощью телефона +7 (495) 9894842.