РОСПОТРЕБНАДЗОР

 РОСПОТРЕБНАДЗОР
территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском и Сергиево-Посадском районах
+7 (496) 385-91-43
Хотьковский проезд, 18, Сергиев Посад, 141304
Хотьковский проезд, 18
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141304
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Здравствуйте. Подскажите, хочу подать жалобу в Роспотребнадзор на застройщика. Объект строительства находиться в Сергиево-Посадском районе, а организация застройщика в г.Александров. Могу ли я подать жалобу в Сергиевом Посаде?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый вечер!В сервисный центр UPGRADE YOOSUPPORT был отдан телефон на диагностику,который находится в Сергиевом Посаде в Торговых рядах.На протяжении двух недель я не могу дозвонится чтоб забрать свой телефон.Я ездила в этот магазин ,но там всё время закрыто.По телефону который указан в квитанции дозвонится невозможно.Как мне быть?

Аватар пользователя Елена
Елена

Прошу принять соответствующие меры по факту продажи в посёлке Богородское хлеба, изготовленного на Сергиево-Посадском хлебокомбинате из заражённой ржаной муки мучным червем и жучком. С 23 января 2015 года в кулинарии (магазин продуктов)продаётся заражённый хлеб. Сегодня 30 января мною было сделано об этом факте заявление в Роспотребнадзор в устной форме по телефону. но оказалось. что необходимо письменное заявление. что противоречит закону. Прошу рассмотреть данное заявление в срочном порядке. Иначе я буду рассматривать ваши действия как покрывательство изложенного факта и вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции. К сожалению адрес электронной почты. продиктованный специалистами роспотребнадзора не существует, и на сайте отсутствует.

Аватар пользователя Сергей Бахарев
Сергей Бахарев

Здравствуйте! У меня возникла проблема при покупке моб. телефона. Купил, принес домой и обнаружил на дисплее телефона внутреннюю трещину, обратился на следующий день в магазин с просьбой замены на кондиционный или возврата денег. Мне ответили, что необходима экспертиза. Телефон при это не взяли, пообещали что позвонят и вышлют курьера, жду неделю а курьера до сих пор нет. Как мне быть? Благодарю за внимание. Адрес магазина: г. Сергиев Посад, Привокзальная пл., д. 2., офис "Мегафон"

Аватар пользователя Винокурова Ольга
Винокурова Ольга

Здравствуйте, у меня 2 кредитные карты в банке Русский Стандарт. Плачу уже давно но долг не уменьшается. 16 числа этого месяца написала заявление что прошу предоставить отсрочку на4 месяца тат как работа подрядчика моя внезапно закончилась и временно в моих услугах не нуждаются. взяла так же в банке счета-выписки по этим картам и при бесплатной консультации у юриста оказалось огромное нарушение моих прав как потребителя. В выписке указываются большое количество непонятных счетов , да еще к тому же по закону(оказывается!) банк завысил проценты по кредитам! Банк не имел право выше 35% по кредитам устанавливать размер кредитной ставки. Подскажите что делать?! 21 числа ездила в Москву на Валовую 32/75 центр правовой защиты и заплатила им 10000 рублей за оказание помощи. Но приехав домой зашла на их сайт и там тоже все отзывы - сплошь и рядом мошенничество и обман ,вымогательство денег...так где же правду искать?!!! Взываю о помощи, помогите !!!! С уважением Ольга.

Аватар пользователя Олег
Олег

Жалоба на парикмахерскую!

Скажите пожалуйста как составить жалобу на парикмахерскую?Сан. нормы отсутствуют!Хотелось бы видеть принятие мер с вашей стороны и наказание виновных!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РОСПОТРЕБНАДЗОР из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инспекции по торговле и защите прав потребителей. Располагается по адресу Хотьковский проезд, 18 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании РОСПОТРЕБНАДЗОР по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74963859143.