Pulsar.world ООО

ООО Pulsar.world
Интернет-магазин для охотников
+7 (499) 322-72-44
пр. Красной Армии, д. 212 а, Сергиев Посад, 141310
пр. Красной Армии, д. 212 а
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141310
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время суток, прочая оптика и тепловизоры, мощные фонари, охотничье снаряжение и тюнинг оружия, а так же чучела и манки.

Товары и услуги

Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время суток, прочая оптика и тепловизоры, мощные фонари, охотничье снаряжение и тюнинг оружия, а так же чучела и манки.

Кратко об организации

Фирма ООО Pulsar.world из Сергиева Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рыбалка и охота. Компанию можно найти по адресу пр. Красной Армии, д. 212 а в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем организации Pulsar.world по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pulsar.world, по телефону +7 (499) 3227244, по e-mail pulsar.world@mail.ru.