"Потешкино" ООО

ООО "Потешкино"
интернет магазин детских товаров
отзывов пока нет
+7 (915) 371-57-30
Хотьковский пр-д, 15, Сергиев Посад, 141300
  • +7 (915) 371-57-30 — Телефон

Сайт: poteshkino.ru

Хотьковский пр-д, 15
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141300
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс 10:00 - 19:00

Отзывы о "Потешкино", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Потешкино", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте!
Давайте знакомиться! Потешкино – это не только интернет-магазин, который предлагает вам много интересного. Здесь всё как в русской деревеньке: добрые и отзывчивые соседи (ваши отзывы об игрушках), настоящие друзья (игрушки из серии «Зайки Ми» и «Коты Басики»), бескорыстная помощь (раздел «Отдам в хорошие руки»), бесплатные советы о занятиях с малышом, не требующих ни копейки (после описания каждого товара есть рубрика «Делаем сами»), доброжелательное и внимательное отношение к каждому. Мы понимаем, что желание купить новую игрушку возникает часто, а вот финансы семьи не всегда позволяют это сделать. Мы подумали о вас: выберите игрушку и дополните покупку подгузниками до 1500 руб., тогда доставка для вас будет бесплатной. Т.е. вы приобретаете то, без чего не может обходиться уже ни одна семья (подгузники), и радуете своего малыша новой игрушкой. И все это мы доставим вам бесплатно. Далее мы расскажем немного подробнее о каждом нашем предложении.

Самое дорогое, что у нас есть – это наши дети. Именно им хочется дать самое лучшее. Поэтому мы предлагаем только качественные игрушки, покупка которых станет для вашего крохи настоящим событием. К сожалению, часто мамы и папы, бабушки и дедушки вынуждены подолгу бродить по магазинам или сидеть в интернете, чтобы выбрать действительно хороший подарок. А драгоценное время, которое хочется провести с малышом, утекает. Поэтому мы постарались выбрать для вашего крохи только такие игрушки, с которыми интересно играть и с которыми не захочется расставаться.

Многие мамы понимают, что у малыша должна быть любимая игрушка. Лучше, если она будет мягкой. Тогда с ней можно и сладко засыпать, и брать ее с собой в садик, и показывать тёте-врачу, и вместе лечится от простуды. Поэтому в нашем интернет-магазине представлены Зайки Ми и Коты Басики. Их добрые глаза и бесконечное обаяние никого не оставят равнодушными. Не удивимся, если и у вас появится свой друг-талисман.

Многие из нас не прочь сделать что-то хорошее незнакомому человеку, но не знают как. Мы поможем вам, а вы поможете другим детям. Если у вас есть хорошо сохранившаяся игрушка, но она вашему малышу уже не по возрасту, мы с удовольствием примем такую игрушку и покажем ее в нашем магазине в разделе «Отдам в хорошие руки». Делиться радостью – это такое счастье! Также мы будем рады, если в этом разделе вы найдете что-то и для своего малыша.

Ну и конечно рубрика «Делаем сами». Мы нашли и выбрали для вас много разнообразных занятий, которые понравятся и вам, и малышу, но не потребуют много усилий, а главное денег. Мы будем рады видеть вас на наших страничках даже тогда, когда просто хочется как-то разнообразить ежедневные игры с любимым крохой, а идей уже не осталось. Приходите и приводите друзей!

Контакты:
Интернет магазин ООО Потешкино
г. Сергиев Посад
Телефон: (915) 371 57 30
zakaz@poteshkino.ru

Товары и услуги

Игрушки от 0 месяцев до 3 лет
Деревянные игрушки
Зайки Ми
подгузники
Бесплатные детские товары.

Кратко об организации

Компания ООО "Потешкино" из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские магазины. Располагается по адресу Хотьковский пр-д, 15 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании "Потешкино" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 3715730, на сайте poteshkino.ru, по e-mail zakaz@poteshkino.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детские товары
+7 (926) 359-13-63
Воробьевская улица, 16-А
Оставьте отзыв первым
детские товары
+7 (926) 359-13-63
Пограничная улица, 28
Оставьте отзыв первым
товары для детей
+7 (496) 549-20-78
Красной Армии проспект, 171
Оставьте отзыв первым
товары для детей
+7 (495) 651-65-17
Кооперативная улица, 3
Оставьте отзыв первым
товары для детей
+7 (496) 547-35-76
Рыбная 1-я улица, 18/2
Оставьте отзыв первым
товары для детей
+7 (496) 547-93-15
Михеенко улица, 23-А