"Посадский ювелир" ООО

ООО "Посадский ювелир"
Ювелирная мастерская
+7 (903) 119-20-41
ул. 1-й Ударной Армии, д. 12 "Торговые ряды" 2-й этаж, северный вход, Сергиев Посад, 141300
ул. 1-й Ударной Армии, д. 12 "Торговые ряды" 2-й этаж, северный вход
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 19 минут

Вторник-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник – выходной

О компании

Ювелирная мастерская "Посадский Ювелир"работает на российском ювелирном рынке с 2005 года, за это время мы зарекомендовали себя как надежная,современная, динамично развивающаяся Компания. Ювелирная мастерская "Посадский Ювелир" создана как производитель и изготовитель ювелирных изделий на заказ, предоставляющая свои услуги корпоративным и частным клиентам из «одних рук»: разработка и производство корпоративных сувениров из драгоценных металлов; производство и изготовление ювелирных изделий на заказ; ремонт ювелирных изделий.
Мы предлагаем своим Клиентам только качественные ювелирные украшения, осуществляем изготовление ювелирных изделий любой сложности в кротчайшие сроки. Изготавливая ювелирные изделия на заказ в Ювелирной мастерской "Посадский Ювелир"Заказчик получает качественные ювелирные изделия, которые проходят апробирование в Пробирной палате РФ. Огромный опыт наших ювелирных мастеров позволяет брататься за самые сложные ювелирные работы по изготовлению ювелирных изделий!

Товары и услуги

Ремонт и реставрация ювелирных изделий любой сложности;
Переделка уже имеющегося изделия по Вашему желанию (например, из одной оставшейся серьги, возможно сделать кольцо или подвеску);
Родирование, восстановление родиевого покрытия;
Закрепка и подбор вставок;
Ультразвуковая чистка изделий;
Полировка изделий;
Изменение размера ювелирных изделий;
Гравировка ювелирных изделий;
Переборка бус и браслетов;
Выведение царапин, рисок, забоев;
Исправление геометрии деформированных изделий;
Лазерная пайка трещин, сломов, разрывов.

Кратко об организации

Компания ООО "Посадский ювелир" из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ремонт ювелирных изделий, Чистка и полировка ювелирных изделий, Услуги ювелирного мастера. Организацию можно найти по адресу ул. 1-й Ударной Армии, д. 12 "Торговые ряды" 2-й этаж, северный вход в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании "Посадский ювелир" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 1192041, письмом на адрес mccovcev@list.ru, на web-странице jeweler.blizko.ru.