Хотьковская фабрика резных художественных изделий ООО

ООО Хотьковская фабрика резных художественных изделий
Резные изделия из кости и бивня мамонта
отзывов пока нет
+7 (495) 414-20-29
г. Хотьково, Дачная улица, д. 1 А, Сергиев Посад, 141370
г. Хотьково, Дачная улица, д. 1 А
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141370
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хотьковская фабрика резных художественных изделий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хотьковская фабрика резных художественных изделий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На официальном сайте Хотьковской фабрики резных художественных изделий представлен ассортимент продукции нашего предприятия. Это ювелирные изделия (кольца, серьги, браслеты, броши и т. д), изделия декоративно-прикладного искусства (шкатулки, художественные композиции, миниатюры, скульптуры и т. д. ), а также ножи, иконы, трости.

Кратко об организации

Компания ООО Хотьковская фабрика резных художественных изделий из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Предметы украшения, Подарки ручной работы, Оригинальные подарки. Организацию можно найти по адресу г. Хотьково, Дачная улица, д. 1 А в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании Хотьковская фабрика резных художественных изделий по всем вопросам вы можете письмом на адрес shop@bonecarving.ru, по номеру +7 (495) 4142029, через сайты , , , на web-странице bonecarving.ru.