Bustrip.shop

 Bustrip.shop
Турагентство
отзывов пока нет
+7 (800) 550-35-70
ул. Пионерская, д. 1, ТЦ «Космос», Сергиев Посад, 141320
  • +7 (800) 550-35-70 — Звонок по России звонок бесплатный

Сайт: bustrip.shop

ул. Пионерская, д. 1, ТЦ «Космос»
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141320
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Логотип Bustrip.Shop
    Логотип Bustrip.Shop
  • Наш офис
    Наш офис
  • Наш офис
    Наш офис
  • Наш офис
    Наш офис

Отзывы о Bustrip.shop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bustrip.shop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая фирма "Bustrip.shop" является туроператором по внутреннему туризму и предлагает на туристическом рынке Экскурсионные туры по России, Белоруссии, Армении, Грузии, Прибалтийским странам и др. Нашими клиентами являются частные лица, предприятия, школы, институты, широкая сеть туристических агентств.

Наш профессионализм основан на большом опыте работы по направлению Экскурсионные туры по России. Участие в профессиональных выставках, выбор надежных партнеров, привлечение талантливых экскурсоводов, гибкая политика для туристических агентств и постоянных клиентов, внедрение новых технологий, дружный коллектив.

Все это позволяет нам развиваться и чувствовать себя нужными. Мы рады, что вносим свой посильный вклад в развитие экскурсионного туризма в России, даем возможность людям увидеть сохранившиеся памятники и более подробно узнать историю страны в которой мы живем.

Фото

Товары и услуги

Автобусные экскурсионные туры с выездом из Москвы:
Золотое кольцо
Санкт-Петербург
Татарстан, Удмуртия, Марий Эл, Чувашия
Беларусь
Карелия
Русский север и Серебряное кольцо
Тула и Рязань
Подмосковье
Калужская область
Ближнее зарубежье

Кратко об организации

Организация Bustrip.shop из Сергиева Посада может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Туры по России, Экскурсионные туры, Автобусные туры по России. Расположена по адресу ул. Пионерская, д. 1, ТЦ «Космос» в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем фирмы Bustrip.shop, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 5503570, по e-mail zakaz@bustrip.shop, на сайте bustrip.shop, в социальных сетях , .