ЭКОС ООО

ООО ЭКОС
Комплекс услуг по сбору, транспортированию, утилизации отходов.
отзывов пока нет
+7 (495) 664-56-83
с. Сватково, д. Б 1, Сергиев Посад, 141345
с. Сватково, д. Б 1
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141345
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭКОС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЭК «ЭКОС» предоставляет комплекс услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности.
ООО «ЭК «ЭКОС» осуществляет свою деятельность на основании государственной лицензии № 077 680 от 27 июля 2016 г.Выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, срок действия: бессрочно.
Учитывая индивидуальные особенности каждого заказа, мы вырабатываем наиболее подходящий вам, как заказчику, план утилизации отходов. Он включает в себя не только необходимые немедленно действия, но и работы, которые будут необходимы в обозримом будущем.

Товары и услуги

Деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IVклассов опасности, заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных и цветных металлов
Утилизация опасных отходов, Утилизация отходов I-IV классов опасности, отходы автопрома утилизация, утилизация оргтехники, отработанные АКБ, отработанные аккумуляторы сдать, утилизация химических отходов, утилизация биологических отходов, отходы ЛКО, утилизация лако-красочных материалов, вывоз отходов, вывоз промышленных отходов, промышленные отходы утилизация, документация на отходы

Кратко об организации

Фирма ООО ЭКОС из Сергиева Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Утилизация бумажных отходов, Переработка и утилизация отходов, Утилизация опасных отходов. Компанию можно найти по адресу с. Сватково, д. Б 1 в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем организации ЭКОС по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ekos.pro, по телефону +7 (495) 6645683, по e-mail Ecos_2016@mail.ru.