Для Дачи ЧП

ЧП Для Дачи
Качественные колотые дрова с доставкой на адрес заказчика в любое время без посредников и переплат.
+7 (499) 110-36-49
Работаем по городу, Сергиев Посад, 141290
Работаем по городу
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141290
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 37 минут

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Заказ доставки на сайте forcountry.ru в любой день недели. Занимаемся заготовкой и продажей дров 10 лет. Знаем как это делать в зависимости от назначения. Водители делают выгрузку предельно аккуратно и точно. Если у вас узкий дворик, не волнуйтесь ничто не пострадает.
Сухие дрова из отборного сырья. Удобный ВАМ день доставки. Точный объем заказа. Экономия на оплате услуг посредников. Постоянным клиентам скидки. Сделать заказ у нас выгодно.

Фото

Товары и услуги

Заготовка, продажа и доставка дров для каминов и печей. Продажа и доставка сыпучих строительных материалов: песок, щебень, земля. Доставка производится по Московской области.

Кратко об организации

Компания ЧП Для Дачи из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Сыпучие строительные материалы, Аксессуары для печей и каминов, Дрова. Располагается по адресу Работаем по городу в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании Для Дачи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 1103649, на сайте forcountry.ru, по e-mail info@forcountry.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа колотых дров с доставкой в Сергиевом Посаде.
+7 (965) 276-57-44
ул. Пограничная, д. 9