АВИА-КОМПОЗИТ НПО ООО

ООО АВИА-КОМПОЗИТ НПО
производство пластмассовых изделий
отзывов пока нет
+7 (496) 151-79-27
Заводская улица, 1, Сергиев Посад, 141302
Заводская улица, 1
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141302
Показать на карте

Отзывы о АВИА-КОМПОЗИТ НПО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВИА-КОМПОЗИТ НПО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марат
Марат

Коммерческое предложение. Компания ООО «ПАЛЛЕТ СП» предлагает Вам рассмотреть предложение о поставке нашей компанией деревянной и фанерной упаковки, поддонов (паллет) по вашим чертежам. Вся продукция изготавливается из обрезного пиломатериала 1-2 и 3 сорта хвойных и лиственных пород, фанеры, других материалов в соответствии с ГОСТ и предоставленного чертежа. Количество и сроки доставки определяются предварительным заказом, согласно заявке. Условия оплаты – по договору. Наша компания выпускает качественную продукцию и в срок, согласно заявок, все договорные обязательства всегда соблюдены. Надеемся на сотрудничество. ООО «ПАЛЛЕТ СП» производит тару любой сложности по чертежам заказчика с которой можно ознакомиться на нашем сайте www.paletta.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АВИА-КОМПОЗИТ НПО из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство и продажа пластмассовых изделий. Организацию можно найти по адресу Заводская улица, 1 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании АВИА-КОМПОЗИТ НПО по всем вопросам вы можете по номеру 74961517927.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство пластмассовых изделий
+7 (499) 641-05-02
г.Хотьково, ул.Черняховского, д.18
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 307-16-47