СЕМЕНОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА ОАО

ОАО СЕМЕНОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
отзывов пока нет
+7 (83162) 57817
Промышленная улица, 9, Семёнов, 606653
  • +7 (83162) 57817
  • +7 (83162) 57384
Промышленная улица, 9
Нижегородская область, Семёнов, Россия, 606653
Показать на карте

Отзывы о СЕМЕНОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕМЕНОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных тракторов, Машины и оборудование несамоходные для обработки почвы. Бороны, Бороны сельскохозяйственные монтируемые на тракторе (навесные), Культиваторы монтируемые на тракторе (навесные), Оборудование для защиты посевов, Опрыскиватели посевов средствами защиты навесные, Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, Агрегаты навесные на трактор, скреперы шламовые, скребки грязевые сельскохозяйственные, Машины и оборудование землеройные и дорожностроительные, Ножи, отвалы, скребки для бульдозеров, рыхлителей, корчевателей для землеройных работ
Производство: бульдозерные навесы к тракторам. Текущий и капитальный ремонт тракторов и экскаваторов.
Производство: бульдозерные навесы к тракторам, текущий и капитальный ремонт тракторов и экскаваторов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО СЕМЕНОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА из Семёнова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственная техника. Компанию можно найти по адресу Промышленная улица, 9 в Семёнове. Связаться с представителем организации СЕМЕНОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78316257817, 78316257384.