МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ

 МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ
отзывов пока нет
+7 (83162) 50003
Октябрьская улица, 20, Семёнов, 606652
  • +7 (83162) 50003
  • +7 (83162) 50146
Октябрьская улица, 20
Нижегородская область, Семёнов, Россия, 606652
Показать на карте

Отзывы о МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: карнизы, столярные и токарные изделия для мебели (ручки, ручки-кнопки, скобы и т.д.). Распиловка пиломатериалов.
Производство: карнизы, столярные и токарные изделия для мебели (ручки, ручки-кнопки, скобы и т.д.), распиловка пиломатериалов.
Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес твердых (лиственных) пород, Лесоматериалы, круглый лес мягких (хвойных) пород, Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Древесина, пиломатериалы для мебельного производства, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные, Карнизы деревянные декоративные, Деревянные изделия для домашнего обихода, Карнизы, кольца, принадлежности деревянные для подвешивания штор, портьер и гардин, Деревянные изделия различного назначения, Деревянные точеные изделия по спецификации заказчика непромышленные, Деревянные изделия промышленного назначения, Ручки деревянные для мебели, Зажимные приспособления, кондукторы, шаблоны, струбцины, скобы деревянные

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ из Семёнова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство отделочных материалов. Располагается по адресу Октябрьская улица, 20 в Семёнове. Связаться с представителем компании МЕБЕЛЬ-КОМПЛЕКТ по всем вопросам вы можете по телефонам 78316250003, 78316250146.