"Семилукская" БУЗ ВО

БУЗ ВО "Семилукская"
Центральная районная больница имени А. В. Гончарова
отзывов пока нет
+7 (47372) 22552
25 лет Октября, 136, Семилуки, 396900
  • +7 (47372) 22552

Сайт: semilukskaya-crb.ru

25 лет Октября, 136
Воронежская область, Семилуки, Россия, 396900
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Семилукская", БУЗ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Семилукская", БУЗ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Позднякова Татьяна Владимировна
Позднякова Татьяна Владимировна

Я из Украины привезла маму, ей 82 года и она хочет принять гражданство РФ. Сообщите пожалуйста каких врачей ей необходимо будет пройти и сколько это стоит. За ранее благодарю. С уважением Позднякова.

О компании

Сегодня Семилукская центральная районная больница им. А.В. Гончарова – это поликлиника мощностью 600 посещений в смену, стационары с круглосуточным пребыванием на 342 койки, дневной стационар на 30 коек с режимом работы в 2 смены, отделение восстановительного лечения, аналогов которому нет ни в одной районной больнице Воронежской области. За последние несколько лет в Семилукской ЦРБ освоены новые методы диагностики и лечения, появились новые отделения, расширился спектр помощи и статус существующих. В частности, статус межрайонного получило травматологическое отделение. На сегодняшний день его врачами проводятся операции по эндопротезированию тазобедренных суставов. В Семилукской ЦРБ открылись отделение гравитационной хирургии, которое широко применяет лечебный плазмоферез, квантовую терапию (УФОК – ультрафиолетовое облучение крови, ВЛОК– лазерное облучение крови), и межрайонное неврологическое отделение для восстановительного лечения больных, перенесших острый инсульт и нейрохирургические операции на головном и спинном мозге.
В районе внедрена система врачей общей практики (семейных врачей). В настоящее время и работают 12 врачей общей практики и 33 медсестры врачей общей практики. В Семилукской ЦРБ работают два заслуженных врача Российской Федерации, один кандидат медицинских наук, два заслуженных работника здравоохранения Российской Федерации. 11 специалистов награждены знаком «Отличник здравоохранения», один – медалью «За трудовое отличие». 26 врачей и 11 средних медработников имеют высшую категорию, 80 врачей и 239 медицинских сестер и фельдшеров – первую.
Амбулаторно-поликлинические учреждения района обслуживают 52750 взрослого населения, по следующим специальностям: общая врачебная практика (семейная медицина), терапия, офтальмология, отоларингология, неврология, кардиология, акушерство-гинекология, психиатрия, инфекционные болезни, хирургия, травматология – ортопедия, урология, дерматовенерология, стоматология, эндокринология, пульмонология, психиатрия – наркология. Амбулаторно-поликлиническая служба укомплектована специалистами первичного звена на 85 процентов. За последние три года участковая служба претерпела изменения - 16 врачей прошли переподготовку по специальности «общая врачебная практика», оснащено и лицензировано 11 офисов ВОП, реконструированы 3 амбулатории.

Добавить фото

Товары и услуги

Травматологическое отделение;
Неврологическое отделение;
Акушерко-гинекологическое отделение
Хирургическое отделение;
Кардиологическое отделение;
Терапевтическое отделение;
Педиатрическое отделение;
Инфекционное отделение;
Наркологическое отделение;
Хирургическое отделение

Кратко об организации

Компания БУЗ ВО "Семилукская" из Семилуков предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы, Больничные учреждения. Располагается по адресу 25 лет Октября, 136 в Семилуках. Связаться с представителем компании "Семилукская" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (47372) 22552, на сайте semilukskaya-crb.ru, по e-mail semiluki-crb@vmail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (47372) 97235
ул. Школьная, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (47372) 72339
Оставьте отзыв первым
+7 (47372) 92310
с. Гнилуша, ул. Центральная, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (47372) 77122
с. Малая Верейка, ул. Молодежная, 15А
Оставьте отзыв первым
+7 (47372) 71418
с. Медвежье, ул. Молодежная 22
Оставьте отзыв первым
+7 (47372) 97251
с. Чудовка, ул. Озерная, 65