SBAKALOV ИП

ИП SBAKALOV
Создание сайтов, оформление групп ВКонтакте, дизайн полиграфии
отзывов пока нет
+7 (951) 861-98-88
ул. Чапаева, дом 37, Семилуки, 396900
ул. Чапаева, дом 37
Воронежская область, Семилуки, Россия, 396900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о SBAKALOV, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SBAKALOV, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продвигаешь свое дело в сети Интернет? Хочешь увеличить продажи и рост подписчиков в группе? Студия веб-дизайна SBAKALOV.RU сможет помочь тебе:
- Повысить уровень продаж товаров и услуг
- Сэкономить на рекламе и продвижении сообщества или сайта
- Сделать твою группу ВКонтакте более привлекательной для подписчиков и рекламодателей.

Успешный бизнес ВКонтакте как правило начинается с визуального оформления. Помнишь поговорку про одежку? Если у тебя есть группа ВКонтакте или сайт — они должны быть оформлены идеально! Студия дизайна SBAKALOV.RU позволяет это сделать качественно и с минимальными затратами!

Вступай в нашу группу ВКонтакте и получай скидку 10% на на весь спектр услуг! Сделай выгодный заказ на профессиональное оформление своего сообщества ВК или создание сайта.

Фото

Товары и услуги

Оформление группы ВКонтакте, разработка сайтов, оформление канала YouTube, оформление других соцсетей, дизайн полиграфии, инфобизнес коучинг

Кратко об организации

Компания ИП SBAKALOV из Семилуков предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Дизайн-студии, Реклама в социальных сетях, Дизайнерские услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Чапаева, дом 37 в Семилуках. Связаться с контактным лицом компании SBAKALOV по всем вопросам вы можете письмом на адрес dizain-vk@inbox.ru, по номеру +7 (951) 8619888, через сайты , , на web-страницах dizain-vk.ru, sbakalov.ru.