Летний берег ООО

ООО Летний берег
Продажа загородных участков у воды
отзывов пока нет
+7 (473) 200-03-33
ул. Рублевская, д. 9, Семилуки
ул. Рублевская, д. 9
Воронежская область, Семилуки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Летний берег, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Летний берег, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Живописный КП "Летний берег" уютно расположился на песчаном берегу чистейшего Богоявленского пруда, поражающего своей глубиной и нетронутым прибрежным пейзажем, всего в 10 км. от Воронежа. Прекрасная рыбалка и неспешные прогулки по лесу; традиционные шашлыки и баня с друзьями; яркие детские впечатления от игр на свежем воздухе у воды превратят недолгое воронежское лето в прекрасный оздоровительный отдых для всей семьи. Недалеко от поселка можно посетить Свято-Богоявленский храм.
Вдоль отличных дорог с твердым покрытием расположились участки размером от 6 соток, стоимостью от 29 тыс.руб. за сотку, оборудованные электричеством и газом, на которых можно возвести дома своей мечты из любых материалов и форм без ограничений.

Кратко об организации

Организация ООО Летний берег из Семилуков может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительство загородных домов. Фирму можно найти по адресу ул. Рублевская, д. 9 в Семилуках. Связаться с контактным лицом фирмы Летний берег, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@letniy-bereg.ru, через сайт letniy-bereg.ru, с помощью телефона +7 (473) 2000333.