КОРГАУШЫ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

КОРГАУШЫ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
отзывов пока нет
+7 (3222) 524945
ул. Найманбаева, 110, Семей, 070000
  • +7 (3222) 524945 — Телефон
ул. Найманбаева, 110
Восточно-Казахстанская область, Семей, Казахстан, 070000
Показать на карте

Отзывы о КОРГАУШЫ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОРГАУШЫ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Викторовна
Ольга Викторовна

Здравствуйте.Моя проблема в следующем: заказала пластиковую балконую дверь и ,балконное окно в фирме "Мегасемпласт" (оформлен кредит), с опозданием установили, но на двери отсутствует наружная ручка и фиксатор, дверь перекошена, все криво.установка была 26 сентября, но по сей день работы не доделаны. На звонки хозяин фирмы отвечает что приедут , но никто приезжать не собирается уже второй месяц. Подскажите, что делать? Акт приема-сдачи не подписывали (его вообще нет), не соблюдаются пункты договора.

Аватар пользователя Ерасыл
Ерасыл

здравствуйте! я бы хотел я же имею право в течении 14 дней вернуть товар купленый мной ненадлежащего качества

Аватар пользователя Арай
Арай

купила некачественный товар

Здравстуйте, я купила на базаре "Смокк" (оптовка) набор катрюлей, нержавейка, 4 шт., марка Роуз Китчен. Готовила в сковородке всего 2 раза, а дно уже отваливается, разошелся на шве. Что мне делать? Купила за 8 тысяч тенге. Хочу вернуть свои деньги обратно.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

консультация

прошу вас дать консультацию по вопросу возврата сотового телефона.ни как не могут сделать возврат денег. постоянно придумывают разные причины!!!!!!!!!!!1

Аватар пользователя Абишева Ляззат Тлеужановна
Абишева Ляззат Тлеужановна

обращения

Я оформляла через каспий банк в магазине "Сулпак" в г. Семей смартфон дорогой HTS и 2 недели 9 октября сдали обратно на ремонт и до сих пор нету ответа, а я по пустую оплачиваю кредит помогите решать этот вопрос.

О компании

Государственная ассоциация потребителей

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КОРГАУШЫ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ из Семея предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фонды защиты прав. Организацию можно найти по адресу ул. Найманбаева, 110 в Семее. Связаться с контактным лицом компании КОРГАУШЫ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3222) 524945.