Вентаус ООО

ООО Вентаус
Светодиодное освещение и комплектующие
+7 (495) 646-04-31
Щелково, ул. Заводская, д.2, корп.164, Щёлково, 141108
  • +7 (495) 646-04-31 — Телефон

Сайт: www.fireled.ru

Щелково, ул. Заводская, д.2, корп.164
Московская область, Щёлково, Россия, 141108
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 5 часов 49 минут

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Светодиодный трековый светильник ТОБИ-ТРЕК (TL 062.3) для крепления на шинопровод. Несмотря на широкий угол рассеивания потери света минимальные, что делает светильник эффективным решением.
    Светодиодный трековый светильник ТОБИ-ТРЕК (TL 062.3) для крепления на шинопровод. Несмотря на широкий угол рассеивания потери света минимальные, что делает светильник эффективным решением.
  • Светодиодный трековый светильник ГАТТИ 90 (TL 065.1) в современном стиле станет элегантным дополнением любого интерьера. Идеально подойдет для акцентного освещения торговых помещений.
    Светодиодный трековый светильник ГАТТИ 90 (TL 065.1) в современном стиле станет элегантным дополнением любого интерьера. Идеально подойдет для акцентного освещения торговых помещений.
  • Миниатюрный светодиодный встраиваемый потолочный светильник СТЕЛС 1L DL 009.1 для внутреннего освещения. Встраиваемая часть светильника утапливается в запотолочное пространство.
    Миниатюрный светодиодный встраиваемый потолочный светильник СТЕЛС 1L DL 009.1 для внутреннего освещения. Встраиваемая часть светильника утапливается в запотолочное пространство.
  • Светодиодный круглый светильник ЦИРКЛ (SL 084.1) применяется для освещения или декоративной подсветки в офисах, торговых центрах, кафе, фитнес клубов и других заведений.
    Светодиодный круглый светильник ЦИРКЛ (SL 084.1) применяется для освещения или декоративной подсветки в офисах, торговых центрах, кафе, фитнес клубов и других заведений.
  • Поворотный светодиодный светильник ЭКО (DL 011) встраивается в потолки из гипсокартона, реечные, кассетные потолки, потолки "Грильятто", подвесные потолки Армстронг.
    Поворотный светодиодный светильник ЭКО (DL 011) встраивается в потолки из гипсокартона, реечные, кассетные потолки, потолки "Грильятто", подвесные потолки Армстронг.
  • Фото компании ООО Вентаус 6
  • Фото компании ООО Вентаус 7
  • Фото компании ООО Вентаус 8

Новости компании

9
НОЯБРЯ
2020
Прорыв в области светодиодных технологий

Японская компания Citizen Electronics Co., Ltd. осуществила прорыв в области светодиодных технологий, выпустив линейку светодиодов Vivid COB с высокой цветовой визуализацией. Обладая широким насыщенным спектром, они подчёркивают контрастность объектов, что и является отличительной особенностью.

6
СЕНТЯБРЯ
2018

Мы производим светодиодные светильники на заказ, а это значит, что для каждого объекта и под каждый проект подбирается индивидуальное сочетание характеристик светильников, соответствующее требованиям заказчика.

29
АПРЕЛЯ
2015

Уважаемые Партнеры и Клиенты! Мы рады сообщить Вам о снижении цен!

О компании

Наша компания специализируется на разработке, производстве и реализации приборов светодиодного освещения для внутреннего освещения помещений коммерческого назначения: офисов, магазинов, стеллажей с товаром, витрин, а также промышленно - технических, производственных, складских и подсобных помещений. На сегодняшний день мы предлагаем широкий ассортимент собственных светильников в пяти товарных категориях:
трековые светодиодные светильники;
карданные светодиодные светильники;
встраиваемые (DOWNLIGHT) светодиодные светильники;
подвесные светодиодные светильники;
потолочные (встраиваемые и накладные) светодиодные светильники для потолка "Армстронг" и "Грильято".

Светотехническое LED-оборудование ТМ FireLED производится на базе высокоэффективных полупроводниковых источников света ведущих мировых брендов "CITIZEN" (Япония) и "LUMENMAX" (Тайвань) .

Благодаря наличию современного комплекса оборудования, надежных поставщиков комплектующих, собственной службы качества мы имеем возможность постоянно внедрять новые энергосберегающие технологии освещения, а также отслеживать качество выпускаемой продукции на всех этапах ее производства.

Вся продукция проходит обязательное тестирование и сертификацию в государственных аккредитованных организациях: ФБГОУ ВПО «МГУ им. Н.П.Огарёва» и АНО «СветоС» (ВНИИСИ). Гарантийный срок обслуживания составляет 36 месяцев.

Товары и услуги

Светодиодне освещение и комплектующие.
- трековые светодиодные светильники;
- карданные светодиодные светильники;
- встраиваемые (DOWNLIGHT) светодиодные светильники;
- подвесные светодиодные светильники;
- потолочные (встраиваемые и накладные) светодиодные светильники для потолка "Армстронг" и "Грильято".
  • 9 НОЯ
    Японская компания Citizen Electronics Co., Ltd. осуществила прорыв в области светодиодных технологий, выпустив линейку светодиодов Vivid COB с высокой цветовой визуализацией. Обладая широким насыщенным спектром, они подчёркивают контрастность объектов, что и является отличительной особенностью.
  • 6 СЕН
    Мы производим светодиодные светильники на заказ, а это значит, что для каждого объекта и под каждый проект подбирается индивидуальное сочетание характеристик светильников, соответствующее требованиям заказчика.

Кратко об организации

Фирма ООО Вентаус из Щелкова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Электрооборудование, Комплектующие для освещения и электрики, Осветительные приборы. Находится по адресу Щелково, ул. Заводская, д.2, корп.164 в Щелково. Связаться с контактным лицом организации Вентаус по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zakaz@fireled.ru, на web-странице www.fireled.ru, через сайты , , по номеру +7 (495) 6460431.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство электрощитов
+7 (495) 781-60-57
1-я линия, 49
Оставьте отзыв первым
электротехническое оборудование
+7 (495) 789-37-78
Первомайская улица, 23
Оставьте отзыв первым
электрооборудование
+7 (495) 974-27-31
Советский 1-й переулок, 25
Оставьте отзыв первым
создание сетей связи нового поколения.
+7 (495) 234-44-34
Киевское шоссе, дом 1, Бизнес-Парк «Румянцево», строение 1, подъезд 7, офис 612 Б
Оставьте отзыв первым
Специалисты компании «ИнТерм» с 1995 г. предоставляют инженерные услуги в строительстве и промышленности.
+7 (495) 665-60-12
Щёлковское шоссе, д. 100
Оставьте отзыв первым
Продажа оборудования
+7 (929) 919-47-57
ул. Талсинская, дом 6