Трейдор ООО

ООО Трейдор
Реализация и добыча карьерного песка открытым способом
отзывов пока нет
+7 (905508) 508-48-70
Щёлковский район, д. Аксиньино, Щёлково, 140209
Щёлковский район, д. Аксиньино
Московская область, Щёлково, Россия, 140209
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Трейдор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трейдор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Трейдор – динамично развивающаяся компания с современным подходом организации работы предприятия. Мы ценим каждого своего партнера, заботимся о своих сотрудниках, уверенными шагами идем к намеченным целям. Среди важнейших ценностей компании - ответственность и профессионализм, надежность и непрерывное совершенствование.

Основное профессиональное направление компании Трейдор – реализация и добыча карьерного песка открытым способом. Это направление на сегодняшний день находится в постоянном развитии, что не дает и нашей команде стоять на месте в своей работе.

Цель нашей компании - динамичное развитие с неизменно высоким уровнем качества обслуживания.

Товары и услуги

Продаю песок из карьера в щелковском районе деревня Аксиньино.Цена с карьера самовывоз 200р. с НДС., мытый песок 300 р.с НДС.Есть доставка.До 40-50 км закрываем сами, от 50 км-транспортные перевозчики.С частным сектором не работаем. Только от 100-200 куб.

Кратко об организации

Фирма ООО Трейдор из Щелкова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительная химия. Находится по адресу Щёлковский район, д. Аксиньино в Щелково. Связаться с контактным лицом организации Трейдор по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.trejdor.ru, по почте svetik-malisheva@mail.ru, с помощью телефона +7 (905508) 5084870.