Школа языков Best

Школа языков Best
Иностранные языки
+7 (495) 778-88-38
Пролетарский проспект, 8А, 2 этаж, оф. 207, Щёлково, 141109
  • +7 (495) 778-88-38 — Телефон

Сайт: bestisbest.ru

Пролетарский проспект, 8А, 2 этаж, оф. 207
Московская область, Щёлково, Россия, 141109
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 21

Сб-Вс: 10 - 16

О компании

Занятия с нашими совсем юными студентами мы проводим в игровой форме – дружественная обстановка, огромный арсенал обучающих и развивающих материалов помогают уже в раннем возрасте привить ребенку интерес к учебе. Ведь мы используем только те материалы, которые смогут заинтересовать малышей: книги от «Disney» с красочными иллюстрациями, познавательное видео и многое другое. Занятия проходят исключительно на изучаемом языке по принципу визуального восприятия. Для детей дошкольного и школьного возраста нашими преподавателями также разработаны интересные обучающие программы с элементами игры, нацеленные как на практику разговорной речи, так и на развитие письменной грамотности. В нашей школе регулярно проводятся детские утренники, веселые праздники и различные интересные мероприятия, ориентированные на живое общение и погружение в изучаемый язык. Одни из самых важных экзаменов для школьников старшего возраста и выпускников – ГИА и ЕГЭ. Наши преподаватели осуществляют подготовку к сдаче ГИА и ЕГЭ по английскому и русскому языкам в Щелково. Не для красного словца скажем, что наши студенты получают высокие баллы. Также в нашей школе существуют курсы для взрослых и студентов. Вы сможете заметно повысить свой уровень знания иностранного языка, подготовиться к сдаче международных экзаменов (TOEFL, IELTS, FCE, CAE, CPE), изучить деловой английский и многое другое. На занятиях Вы будете погружаться в языковую среду изучаемого языка, что сделает процесс обучения наиболее эффективным. Кроме того, в школе языков BEST ежемесячно проводятся расширяющие кругозор разговорные тренинги, где у Вас появится возможность в непринужденной обстановке (без учебников и тетрадей) попрактиковаться в иностранном языке, узнать много нового о традициях и обычаях стран изучаемого языка, обсудить интересующие Вас вопросы. Мы не шутили относительно 103 лет. К нам с желанием изучать иностранный язык в Щелково приходят и люди солидного возраста. Ведь изучению языков, как и любви, «все возрасты покорны»! Наши преподаватели смогут найти подход к каждому студенту! Повторимся: все занятия проводятся на изучаемом языке! Время на наших уроках пролетает незаметно, но всегда плодотворно. Убедитесь в этом сами, посетив бесплатное занятие. Свободно говорить на иностранном языке – это просто со школой языков BEST!

Товары и услуги

Школа языков BEST – сравнительно молодой лингвистический центр, однако мы уже успели зарекомендовать себя как лучшая языковая школа в городе Щелково. Богатый опыт преподавания, творческий взгляд на изучение иностранных языков, индивидуальный подход к каждому студенту – наши отличительные характеристики. Мы работаем с любыми возрастными категориями: от 3-х лет до…103-х! И это отнюдь не шутка! Школа языков BEST предлагает:
1. Английский язык
2. Немецкий язык
3. Китайский язык
4. Французский язык
5. Русский язык
6. Испанский язык
7. Норвежский язык
8. Итальянский язык
9. Японский язык
10. Арабский язык
11. Подготовка к ГИА и ЕГЭ по английскому языку
12. Подготовка к ГИА и ЕГЭ по русскому языку
13. Занятия с носителями языка
14. Шахматы в Щелково
15. Спецкурсы и подготовка к международным экзаменам

И многое-многое другое! Ведь основой системы образования в нашей школе являются Ваши личные потребности и пожелания.

Кратко об организации

Фирма Школа языков Best из Щелкова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Учебные центры и курсы. Компанию можно найти по адресу Пролетарский проспект, 8А, 2 этаж, оф. 207 в Щелково. Связаться с представителем организации Школа языков Best по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7788838, в социальной сети , на сайте bestisbest.ru, по e-mail admin@bestisbest.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы подготовки к родам в Щелково. Курсы для беременных. Консультации психологов.
+7 (965) 163-46-64
Парковая, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 943-82-73
ул. Сиреневая, д. 9, корп.1
Оставьте отзыв первым
Курсы английского языка, курсы французского языка, перевод, корпоратив
+7 (926) 473-49-97
ул. Центральная, д. 23
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 776-35-75
мкр. Финский, дом 9, корпус 1, офисная пристройка, 4 этаж
Оставьте отзыв первым
Языковая школа-студия \ языковые курсы
+7 (925) 727-18-80
микрорайон Щелково-3, улица Радиоцентр, 16
Оставьте отзыв первым
Иностранные языки с 3х лет, логопед, психолог.
+7 (965) 339-78-69
пл.Ленина, д.5, БЦ "Искра", эт.8, оф.804