Семейный психологический центр "Хорошее начало". Курсы для беременных. Помощь психологов. ООО

ООО Семейный психологический центр "Хорошее начало". Курсы для беременных. Помощь психологов.
Курсы подготовки к родам в Щелково. Курсы для беременных. Консультации психологов.
  • +7 (965) 163-46-64 — Телефон
  • +7 (926) 539-06-02 — Телефон

Сайт: good-start.net

Парковая, 7
Московская область, Щёлково, Россия, 141100
Показать на карте

Часы работы

10.00-20.00

Отзывы о Семейный психологический центр "Хорошее начало". Курсы для беременных. Помощь психологов., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семейный психологический центр "Хорошее начало". Курсы для беременных. Помощь психологов., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Психологический центр "Хорошее начало" оказывает весь спектр психологической помощи взрослым и детям, в том числе курсы для беременных.
Курсы для беременных "Хорошее начало" известны жителям МКоролева, Щелково, Пушкино и Мытищ с 2007 года, где сотни семей уже прошли подготовку к родам и благополучно родили своих малышей.
Наша Программа помогает будущим мамам подготовиться к мягким, максимально естественным родам в условиях роддома. Занятия в нашем центре проводят специалисты высшей квалификации с медицинским и психологическим образованием, с опытом работы в роддоме, акушерки, дипломированные психологи, сертифицированные консультанты по грудному вскармливанию и уходу за малышом.
Занятия проходят в центре города, в просторном, чистом и светлом зале, оборудованном всем необходимым, в том числе системой кондиционирования, душем, сауной и раздевалками. Занятия состоят из практической и теоретической части, длятся 3 часа 2 раза в неделю, всего 14 занятий, весь курс длится 7 недель.

Что вы получите на наших курсах:

=> На теоретических занятиях вы получите всю информацию по беременности, предстоящим родам, кормлению малыша, уходу за ним, детскому здоровью, ведению прикорма, воспитанию в первый год жизни.

=> На практических занятиях для беременных вы научитесь обезболивающему массажу в родах, поведению в родах, отработаете позы, научитесь родовому дыханию, которое поможет вам на схватках справиться с болью, а в потужном периоде мягко и без травм родить вашего малыша. Вы научитесь правильно и успешно кормить малыша грудью, обрабатывать ему пупочек, ушки, носик, пеленать, купать и ухаживать за ним.

=> Вы так же пройдете курс специального фитнеса для беременных, научитесь упражнениям на расслабление, на растяжку, на подготовку родовых путей, укрепление нужных мышц перед родами. У нас вы пройдете специальные дыхательные занятия на фитболах.

Наша задача - сделать все, чтобы беременность и рождение вашего малыша прошли легко и радостно, и стали самым счастливым периодом в жизни вашей семьи!

Товары и услуги

- Консультации психологов для взрослых и детей,
- Психотерапия, нейропсихолог, психоаналитик,
- КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К РОДАМ,
- Семейный клуб,
- Психолог для младенцев с рождения,
- Тренинги для взрослых, подростков,
- Работа с зависимостями,
- Коучинг, имиджмейкер.

Кратко об организации

Организация ООО Семейный психологический центр "Хорошее начало". Курсы для беременных. Помощь психологов. из Щелкова может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Психоневрологические диспансеры, Родильные дома. Расположена по адресу Парковая, 7 в Щелково. Связаться с представителем фирмы Семейный психологический центр "Хорошее начало". Курсы для беременных. Помощь психологов., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефонам +7 (965) 1634664, +7 (926) 5390602, на сайте good-start.net.

Похожие компании поблизости

центр дополнительного образования
+7 (496) 259-53-00
Ленина,д.11, офис.17
обучения фирмы "1С"
+7 (495) 961-46-78
ул. Талсинская, 59/5
Иностранные языки
+7 (495) 778-88-38
Пролетарский проспект, 8А, 2 этаж, оф. 207
Иностранные языки, подготовка к ЕГЭ
+7 (903) 141-65-07
1-й Советский пер., д. 2, оф. 320
Оставьте отзыв первым
Специализированные курсы ОГЭ-ЕГЭ в Щелково.
+7 (985) 130-07-70
Пролетарский пр, д. 10, оф. 804
Оставьте отзыв первым
Обучение по охране труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности.
+7 (985) 728-45-77
ул. Советская, дом 16