РОСПОТРЕБНАДЗОР

 РОСПОТРЕБНАДЗОР
территориальный отдел в гг. Королёв, Фрязино, Юбилейный, Лосино-Петровский и Щёлковском районе
отзывов пока нет
+7 (496) 566-43-11
Советская улица, 6, Щёлково, 141180
  • +7 (496) 566-43-11
  • +7 (495) 526-43-11
Советская улица, 6
Московская область, Щёлково, Россия, 141180
Показать на карте

Отзывы о РОСПОТРЕБНАДЗОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСПОТРЕБНАДЗОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя руслан
руслан

Добрый день! Мне 44 Года пенсионер мвд подполковник милиции в оставке с декабря 2009 года. Имею оперативный стаж работы. Имеются ли вакансии в вашей организации???

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Приобрел в гипермаркете Касторама (г. Щелково) межкомнатную дверь, оплатил доставку. При подъеме на 7 этаж, упаковку пришлось снять, так как с ней дверь в лифт не входила. В квартире выяснилось, что дверь не подходит. Обратился в магазин с просьбой сдать. Чек на приобретение товара остался, нарушений (царапин) дверь не имеет, однако заместитель начальника отдела Игорь Глубокий, отвечающий за этот товар, сказал что это не возможно, так как нарушен товарный вид (отсутствие упаковки). Что мне делать?

Аватар пользователя СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА!ПРЕТЕНЗИЯ К МАГАЗИНУ "ГЛОБУС" В ГОРОДЕ ЩЕЛКОВО, МО. УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЮ В РЫБНОМ ОТДЕЛЕ РЫБУ- МИНТАЙ, ПРИНОШУ ДОМОЙ, РАЗДЕЛЫВАЮ И ОБНАРУЖИВАЮ ТАМ ПАРАЗИТОВ. ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ, ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ КАЧЕСТВА ТОВАРА. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 89151911805

Аватар пользователя Кира
Кира

Добрый день, прошу обратить Вас внимание на выездную ярмарку, которая периодически разворачивается на территории аллеи около детского городка на ул.Комарова г.Щелково. Мало того, что текстильные товары самого низкого качества, но и продукты лежат под открытым небом без холодильников ( в том числе мясные и рыбные). Многие продавцы ночуют в машинах, которые оккупируют все пространство вокруг аллеи. В туалет, извините за подробности, периодически ходят по окнами дома №8 по ул.Комарова.После ярмарки остается грязь, мусор и вытоптанная трава. Неужели эта аллея предназначена для торговли, а не для прогулок с детьми? По-моему, у нас в городе достаточно магазинов и рынков, где каждый может приобрести продукты и вещи. Зачем нужно разводить антисанитарию в центре города? Очень хочется, чтобы прекратились наезды торговцев. Спасибо.

Аватар пользователя Кира
Кира

Добрый день, прошу обратить Вас внимание на выездную ярмарку, которая периодически разворачивается на территории аллеи около детского городка на ул.Комарова. Мало того, что текстильные товары самого низкого качества, но и продукты лежат под открытым небом без холодильников ( в том числе мясные и рыбные). Многие продавцы ночуют в машинах, которые оккупируют все пространство вокруг аллеи. В туалет, извините за подробности, периодически ходят по окнами дома №8 по ул.Комарова.После ярмарки остается грязь, мусор и вытоптанная трава. Неужели эта аллея предназначена для торговли, а не для прогулок с детьми? По-моему, у нас в городе достаточно магазинов и рынков, где каждый может приобрести продукты и вещи. Зачем нужно разводить антисанитарию в центре города? Очень хочется, чтобы прекратились наезды торговцев. Спасибо.

Аватар пользователя  владимир
владимир

АНТИСАНИТАРИЯ.

Я Кожухов Владимир проживающий по адресу 1Советский пер. д19 корп.1 комн.22 .живу на первом этаже полу подвального помещения.Первый подьезд первого корпуса общежитие,то есть кухни,туалеты и ванные комнаты общие.На первом этаже подвал который постоянно полный водой и фикалиями.На стенах плесень и грибок,трубы с холодной и горячей водой сгнили.Вода питьевая идет ржавая а иногда с запахом.Нам нужен полный анализ воды,стен и т.д.Обратился Я по адресу? Зарание спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РОСПОТРЕБНАДЗОР из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Государственный контроль качества продукции и услуг. Располагается по адресу Советская улица, 6 в Щелково. Связаться с представителем компании РОСПОТРЕБНАДЗОР по всем вопросам вы можете по телефонам 74965664311, 74955264311.